Оффтопик

AvpNet

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
20
Адрес
Ейск
Блин... Просто БЯДА... С выбором, я имею ввиду.
 

MVF

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
119
Возраст
60
Адрес
Москва, ЗАО
Никто не знает, что случилось с Матчфишингом? Второй день не доступен.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Сам сидю дома, за бортом -20. Ни чо, скоро день прибывать начнёт.
Опять жара - она сменила вьюгу
И солнце раскалилось до бела...?!!!!:eek::-[]
А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою-лета...;)

А если серьёзно... Первая зима:) пришлась на будни. Только помечтал выбраться на первый тонкий ледок в выхи, а на дворе опять весна-на момент написания этих строк +6, в день +8, завтра +10.:sorry: Cтепаныч! Зиму верни!!!=:oo (Мужик, Дедом Морозом будешь!:crazy:)
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Опять жара - она сменила вьюгу
И солнце раскалилось до бела...?!!!!:eek::-[]
А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою-лета...;)

А если серьёзно... Первая зима:) пришлась на будни. Только помечтал выбраться на первый тонкий ледок в выхи, а на дворе опять весна-на момент написания этих строк +6, в день +8, завтра +10.:sorry: Cтепаныч! Зиму верни!!!=:oo (Мужик, Дедом Морозом будешь!:crazy:)
Перебирайся в резко континентальный климат:D
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
У нас на местном телевидении есть передача про сад. Так вот там не так давно был задан такой вопрос - приобрёл яблоню сорта "№№№№№", не подскажете, в наших условиях она перезимует?
Ой а накинулись как коршуны!!!:D Для себя уже давно всё выбрал и успешно ловлю! Друг купил по случаю а инфы по удилищу толковой нету! А Вы сразу........>:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ой а накинулись как коршуны!!!:D Для себя уже давно всё выбрал и успешно ловлю! Друг купил по случаю а инфы по удилищу толковой нету! А Вы сразу........>:D
Сперва собирается инфа, о потом покупается вещь... купит, а потом спрашивает - а чо я купил:-?:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Ой а накинулись как коршуны!!!:D Для себя уже давно всё выбрал и успешно ловлю! Друг купил по случаю а инфы по удилищу толковой нету! А Вы сразу........>:D
Тут все как в жизни. Подходят выражения: "Если слаще редьки ни чего не про бывал", "Для начала стерпится, потом слюбится", и т.д.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Тут лучше не десяточку, а соточку.;):D
+ 39 тож не комфильно;), лучше Степаныч пущай клин клином вышибает :) -минус тридцать и плюсовые сорок дадут комфортный итоговый результат в + 10.:D:victory:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Серёж, с утра -30, градусов 10 я бы тебе отдал, холодновато немного.
Степаныч, самое то!:thumbup::) Дубоссары - 12 с минусом8-D, Магнитогорск-двадцатка.;) Премного благодарен!:) Завтра на открытие!:victory:
 
Сверху