Оффтопик

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Так я и не голосовал, я больше чем в 1500 км от дома :) Да и был бы дома, не пошел бы - голосовать не за кого, а пункт "против всех" исключили давно уже.
Дима, надо Партию Рыбаков организовать! Представляешь, сколько проголосуют!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Представляешь, сколько проголосуют!
Неважно это, важно - сколько посчитают. ;) Кольца выдавали только назгулам, по счету. Они и будут, как обычно, на ящерах летать и орать с неба...
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Так я и не голосовал, я больше чем в 1500 км от дома :) Да и был бы дома, не пошел бы - голосовать не за кого, а пункт "против всех" исключили давно уже.
Если бы от выборов что-то зависело нам бы не позволили в них участвовать! © Товарищ Марк ТвЭн.

Ваще не ходить - это отдать свой голос победителю. Лучше прийти и испортить бюллетень ;)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ваще не ходить - это отдать свой голос победителю. Лучше прийти и испортить бюллетень ;)
Говорю, как человек сам побывавшей пару раз в этой шкуре (в качестве председателя участковой комиссии) - это гемор только для председателя и ничего более ;)
Если бы от выборов что-то зависело нам бы не позволили в них участвовать! © Товарищ Марк ТвЭн.
А вот тут ты абсолютно прав (опять же исходя из опыта ;))
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Я года 4ре назад тоже покончил с комиссиями... хватит. А то уж хотели в председатели выдвигать. Ну нафиГГ это счастье....
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Недавно меня весьма молодые люди спросили, "что бы было, если бы вдруг мы оказались в СССР?" И, надобно сказать, я, выросший в СССР - растерялся...
Так как на этот вопрос нельзя ответить кратко - что-то им бы понравилось, что-то - категорически нет... Но, вспоминая "хлопково-елисеевские дела" - одно можно сказать абсолютно точно: при любом, даже самом "вегетарианском руководстве" - весь состав нашей думы-совфеда-всяких министерств-администраций - неспешно и аккуратно вывели бы на Красную Площадь - и прямо там бы расстреляли.
Не забыв посветить этому делу передовицы в "правде-известиях-труде" и, возможно, даже - не убирая это дело какое-то время -так сказать - "в назидание".
В этой связи я очень сильно изумляюсь некоторым ухоженным нынешним депутатам (и т.п.), ностальгирующим по Союзу...
Неужто не понимают?!!!
Господи...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Понравлась социальная реклама в Исландии. Выпил? Выбирай, кто повезет тебя домой.
Такси, полиция, скорая помощь или похоронное бюро.

 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
20161002_130315.jpgВот такая осень... Что-то багровеет и желтеет
20161002_130113.jpg А что-то начинает цвести
20161002_130123.jpg Одуванчик полевой, семейство Сложноцветные (с)
20161002_142630.jpg И клевер чуть не ковром, было бы потеплее, еще и нектар дал бы
20161002_130401.jpg А это, думал мелиса, потер пальцами, не колет, а ноздри обожгло. Крапива :D
20161002_165529.jpg И пчелки никак не успокоятся. До темна летают куда-то, а ночью гул, выпаривают влагу. Или нашли что-то, или какую-то семью у соседа грабят.
20161002_165514.jpg А я сорвал спину, пока укладывал доски, из который будут новые улья. Теперь еще и в это тепло не попадаю никуда. Жеваный крот!
 
Последнее редактирование:

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Второй день смотрю старые Салапинские киношки про... зимнюю рыбалку. Чета соскучился. Товарищ из Екатеринбурга обещал ею обеспечить уже в ноябре. Осталось работу под это дело подогнать и хапнуть)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Читаю новость на МК, первая фраза и усе, я уже под столом :D
Российские рыбаки встретили восторженным матом проплывавшую мимо них атомную подводную лодку
Называется, "угадай страну" :D :crazy:
 
Сверху