Оффтопик

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Тебя наверное сюда за такую философию с мачфишинга выгнали.:D
Не. Спорт - это там - это одно удовольствие - цель, наловить и обловить всех. А любительская рыбалка - это тут - другое, наливай, да пей, можно еще снастями померяться, это тоже удовольствие, а рыба, хрен с ней. ;) :D :D В этом году на любительской удалось побывать лишь один раз....
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
И нафига такой спорт???
Полностью солидарен. Как можно рыбалку вольным стилем, особенно в плане выбора места, на спорт менять? Хотя, конечно, каждому своё, о предпочтениях спорить бессмысленно.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрюх, не слыхал раньше - в чем отсутствие логики? :confused::cool::D
Это долго объяснять, с технической точки зрения. Поэтому я в диспуты, в теме "Автовопросы", не влезаю. Михаил с Эдуардом в том диспуте правы на все 100%.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
ТрындеЦ, скоро такие по берегам чаще кустов выстроятся (я так понимаю - самосек на пружине?)
Узко мыслите товарищ, это ж ружо. Вставляешь патрон наводишь на "врага", ловишь рыбку и периодически отстреливаешься...
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Майор, Эдуард, безусловно, прав в том, что для рыбака была бы прекрасна гибридная машина с хорошей геометрией. Но такой "живьем" пока нет, что-то обещает лендровер (прототип сделали на базе дэфа), но выпуск пока даже примерно не аннонсирован.
И ценник, скорее всего, будет "не для рыбака, а для олигарха". :)

Но если ты согласен с рекомендациями Михаила взять и рассмотреть в качестве недорогой утилитарной машины, необременительной в содержании и гарантированно не планируемой в замену после отката гарантии - пневмоэлектический немецкий "премиум" - это, пардон, очень далеко и от "логики" и от "технических точек зрения". Это, пардон, ближе к задачам, стоящим перед практикующими психиатрами. ;):D:beer:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
У меня собака голосовать умеет: пока ходил на выборы - он немного посидел у двери и поголосовал за партию "вернись, хозяин!". :D:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
У меня собака голосовать умеет: пока ходил на выборы - он немного посидел у двери и поголосовал за партию "вернись, хозяин!". :D:thumbup:
Она у тебя вообще умная - внутрь не пошла :D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Пока статистики пишут, чтоне 90, около 80. Но на количество и качество выбираемых "назгулов" это не влияет - их всегда столько, сколько колец. :D
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А я вот сходил, и на удивление за меня ещё никто не проголосовал, как в прошлый раз)
Народу кстати, прям сейчас, достаточно, люди идут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А я вот сходил, и на удивление за меня ещё никто не проголосовал, как в прошлый раз)
Народу кстати, прям сейчас, достаточно, люди идут.
А Натальи и тещи с тестем тупо в списках нету. Первый раз такое.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А я думал тут я один маньяк... Проголосовал в 19:59.... И не был крайним :)
Так я и не голосовал, я больше чем в 1500 км от дома :) Да и был бы дома, не пошел бы - голосовать не за кого, а пункт "против всех" исключили давно уже.
 
Сверху