Оффтопик

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Водоем (Пехорка) конечно не судоходный, но чистить его надо. Только обычно это делается драгой, потому что этими вот детскими совочками можно только траву срезать по берегам (что они похоже и делают). Которая следующей весной там вырастет с новой силой.
Дим, у меня на работе вот таким вот детским совочком дно на Окском водозаборе углубляли, вот я над ними глумился! :crazy:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Чистят - плохо, не чистят тоже плохо.
Ну что за народ у нас. Дима подошёл бы поговорил с мужиками может и узнал бы чего они там делают.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Чистят - плохо, не чистят тоже плохо.
"Это страна недовольных по определению.
Рождаются люди уже с кислой миной на лице.
Летом, сука, жарко, зимой, бл..ть, холодно, всегда все не то."
(с) Шнур

Подпишусь под каждым словом. :D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Зевс, причем здесь "страна"? В этом нет ничего эксклюзивного. "Неудовлетворенность окружающей средой" - базовое свойство всего живого (от бактерий и амеб - и далее, со всеми остановками). Именно оно - причина эволюции и развития адаптаций.
Полностью удовлетворен может быть "выбегаллов упырь" или еще какой дебил в лабораторной среде (да и то - временно). И несмотря на смелый эксперимент по достижению аналогичного в масштабах социума, затеянный с помощью СМИ в нашем государстве - результат пока далек от полностью оптимального. Особенно - с учетом вложений.

И, замечу, когда зимой - тепло, а летом - холодно - это тоже пипец как гнусно. Подстава и облом просто... :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Лет эдак 13 назад настал такой момент, когда качество Уникорма опустилось ниже плинтуса, а альтернативой был Сенсас, который при моем количестве рыбалок, сожрал бы значительную часть семейного бюджета.
Вот яркий пример истинного импортозамещения....
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Будет месячный бюджет тыр 15 , такие импровизации будут, мама не горюй! Я вот нашел. Мясо ракушки после небольшого отвара на мясорубку и в прикормку. Эффект такой, что сенсасс спит!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
"Это у вас", на Юге. На севере - та же ракушка работает, но, чаще всего - довольно уныло. А у вас не заработает гаммарус. ;) Прикол многих готовых серий - универсальность (хотя любой универсал где-то уступит специалисту). ;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Будет месячный бюджет тыр 15 , такие импровизации будут, мама не горюй! Я вот нашел. Мясо ракушки после небольшого отвара на мясорубку и в прикормку. Эффект такой, что сенсасс спит!
Рыб какой, мирный или хыщник?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А что - тема интересная, надо попробовать. Только дождаться, когда жены дома не будет, а то ХАНА :D
Ну у меня уже привыкла что всё лето опарыши живут в холодильнике. Тут как то забыл в холодильник после рыбалки положить, так сама положила и только потом спросила надо ли. Кастрюль под кашу у меня персональная, так что думаю ей по барабану будет что я там варю:).
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Кастрюль под кашу у меня персональная, так что думаю ей по барабану будет что я там варю:).
Кастрюль-то у тебя персональный, вот только вонь будет общая.:D Мало не покажется.:eek:
ЗЫ: Я летом варю пшенку на Сенсасе, дык индукционную плиту выношу из дома в хоз блок и уже там кашеварю. А все из-за запаха, хотя Сенсас далеко не ракушка и лично мне он нравится. Но жана надух его не переносит.:mad:
 
Сверху