Оффтопик

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Ну, колбасу на рыбалку не беру (хочу дожить до 100 лет), сало у шинкованное.
Вот это я полностью поддерживаю. Как мне украинец товарищ когда-то сказал на рыбалке - "Во москали, наберут на рыбалку колбасы, а потом дрищут по кустам, сало с чесноком, вот , что надо брать и сытно и полезно" Все это по доброму, по дружески было сказано. До сих пор мы так и общаемся и называем друг друга иногда я его- хохол, а он меня- москаль.:lol:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вот это я полностью поддерживаю. Как мне украинец товарищ когда-то сказал на рыбалке - "Во москали, наберут на рыбалку колбасы, а потом дрищут по кустам, сало с чесноком, вот , что надо брать и сытно и полезно" Все это по доброму, по дружески было сказано. До сих пор мы так и общаемся и называем друг друга иногда я его- хохол, а он меня- москаль.:lol:
Сало хорошего посола, с чесночком, особливо хорошо, на охоте, после того как протропишь пяток км по снегу выше колена!)) Так греет, что и водки не надо...
 

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
Вот это я полностью поддерживаю. Как мне украинец товарищ когда-то сказал на рыбалке - "Во москали, наберут на рыбалку колбасы, а потом дрищут по кустам, сало с чесноком, вот , что надо брать и сытно и полезно" Все это по доброму, по дружески было сказано. До сих пор мы так и общаемся и называем друг друга иногда я его- хохол, а он меня- москаль.:lol:
Ага, правда средняя продолжительность жизни в России почему-то на 1,5 года больше, чем на Украине.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Последнее редактирование:

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Будешь есть с ножа - злым станешь (древняя примета !)
,,,может поэтому сейчас так на Украине ,,,
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сало хорошего посола, с чесночком, особливо хорошо, на охоте, после того как протропишь пяток км по снегу выше колена!)) Так греет, что и водки не надо...
Тем более сало полезно для организма, снижает холестерин, доказано наукой.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Водка его снижает еще лучше, тоже полезный продукт?:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Водка его снижает еще лучше, тоже полезный продукт?:D
А так же разжижает и выпрямляет извилины, которые благодаря этому плавно стекают в среднюю часть организма...
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Мне вчера приснился сон.
Попал как-то в магазин, где фидерами торгуют, хотя туда не хотел и тем более покупать ихней продукции не собирался.. Но, видимо, ведьма мне ржавой иглой по волосам провела, либо на лягушку наступил (зимой), попал..
В реальной жизни, а это именно так, для полного счастья мне не хватает 3,9. В моем сне я подхожу к продавцу и вопреки своей воли прошу мне такой фидер показать на потрях.. Продавцом оказывается А.Фаде...ев и предлагает мне свои авторские модели по цене, а я это запомнил очень хорошо, именно 13.000р. Но, на нужной модели.. даже не брак, а реальная травма в виде продольного слома одного из колен.. Я выражаю собой знак вопроса, на что мне был ответ "эти фидеры на столько ох**н..ны, что такая травма им лишь к лицу, как боевому офицеру белой гвардии" и этим можно пренебречь . Типа все берут, ибо Я ими ловил..
Чем закончилось, не помню.. Пельмени жрать на ночь больше не буду.
Спасибо, что дочитали)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Мне вчера приснился сон.
..........................................................................................
Чем закончилось, не помню.. Пельмени жрать на ночь больше не буду. .......................
Где пельмени покупал? Надо знать, что бы не нарваться. :D:thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Мне вчера приснился сон.
Попал как-то в магазин, где фидерами торгуют, хотя туда не хотел и тем более покупать ихней продукции не собирался.. Но, видимо, ведьма мне ржавой иглой по волосам провела, либо на лягушку наступил (зимой), попал..
В реальной жизни, а это именно так, для полного счастья мне не хватает 3,9. В моем сне я подхожу к продавцу и вопреки своей воли прошу мне такой фидер показать на потрях.. Продавцом оказывается А.Фаде...ев и предлагает мне свои авторские модели по цене, а я это запомнил очень хорошо, именно 13.000р. Но, на нужной модели.. даже не брак, а реальная травма в виде продольного слома одного из колен.. Я выражаю собой знак вопроса, на что мне был ответ "эти фидеры на столько ох**н..ны, что такая травма им лишь к лицу, как боевому офицеру белой гвардии" и этим можно пренебречь . Типа все берут, ибо Я ими ловил..
Чем закончилось, не помню.. Пельмени жрать на ночь больше не буду.
Спасибо, что дочитали)
Андрюха, тебя и прет ночами. Я понимаю, что ты человек "особенный", тебе Шимано не нравится, но чтобы на Пикало засматриваться да еще ночами... Садись в свой автомобильчик и к нам на НМР, оно должно отпустить.:D
 
Сверху