Оффтопик

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
У меня есть несколько вещей, которые подходят под эту рубрику.
Начну допустим с фидера от Земекс, а именно чехла от фидера с этой маркой.
Весной приобрёл Земекс Хай-Про 390-120гр. К самому фидеру претензий нет . Понравился.
Буквально через 2-3 рыбалки начал расползаться по швам чехол от удилища. Был вынужден отдать в швейную мастерскую, где мне за энную сумму привели чехол в порядок. Через несколько рыбалок чехол начал расползаться в других местах. Чинить его уже не буду. Проще подобрать что нибудь другое. Тем более в ближайшем рыболовном магазине пообещали подобрать чехол.
Вроде мелочь, но фидер ведь стоит не 2 копейки и данный предмет наверное мог быть и качественнее.
Кстати у приятеля такая же фигня с чехлом от Земекса.
Чтоб не засирать хорошее начало:
В свое время на каком то форуме читал ответ одной известной фирмы про аналогичный случай. Звучал примерно так: -" данный чехол предназначен только для транспортировки к продавцу и предпродажного хранения. Для повседневного использования в режиме чехла для транспортировки и хранения - не предназначен".
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
" данный чехол предназначен только для транспортировки к продавцу и предпродажного хранения. Для повседневного использования в режиме чехла для транспортировки и хранения - не предназначен".
Я уверен почти на 100%, что это так и есть. Очень многие довольно брендовые палки действительно продаются в слишком простом и дешевом чехле. У НАСТОЯЩЕГО любителя рыбной ловли должен быть специализированный чехол для транспортировки на рыбалку палок любого назначения.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Химические карандаши ещё выпускают?
Я не пчеловод, мне вот Tanat столько интересного рассказал... Но по опыту общения с разными пчеловодами, если там не чистый сахар/сироп (ну совсем в смысле палево), а мед, сделанный, например, из того же сахара, то даже в лаборатории практически нереально его отличить от настоящего. Какой к черту карандаш :)

Да, и попробовав в этом году мед от Макса, что-то задумался, а всю жизнь до этого МЕД ЛИ я ел. :thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да, и попробовав в этом году мед от Макса, что-то задумался, а всю жизнь до этого МЕД ЛИ я ел. :thumbup:
Я пчелам ничего не говорил, вдруг зазвездятся и начнут контрафакт гнать :D Посмотрим, что следующи год нам принесет. Теоретически то же самое, но мало ли...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Я пчелам ничего не говорил, вдруг зазвездятся и начнут контрафакт гнать :D Посмотрим, что следующи год нам принесет. Теоретически то же самое, но мало ли...
А я вот уверен, что ты в полнолуние в полночь выходишь и ульи вертишь, три раза по часовой, два против :D Или еще как :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Бустер "Мед" ))))
Для приваживания лесных ВиниПухов :lol:

Убегая от медведя Коля и Надя очень пожалели о том, что взяли в лес презервативы с малиновым ароматом :crazy:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Еще одну банку вот только что добрали :D
Прочитал сначала как "отобрали" )) Подумал, неужели это возможно - у Димы мед отобрать? :D
Тебе еще есть что добирать... А мои уже все слупили. Никогда мед не ели, лежал годами. А тут две банки умяли и не поморщились ))
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, приедешь на такой, сразу девки голые рядом купаться начнут :D

Не приедешь на ней, где можно купаться! В лучшем случае на парковке придется оставить!:rolleyes:
Максим, про душу не забывай!;)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
бугатти верон гранд спорт что-то там... Девки не прилагаются (Степаныч - увы), но там, где они ездят - девок хватает. Оно, как бэ - "свинья грязи найдет" (или - "тропное - к тропному", если научно).
Другой вопрос - на куя оно надо при таком детерменированном соотношении?
Это ж, банально - скуууучно...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Охранников десять рядом с машиной и дядькой в ней видел. Девок тода не было .:D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
девки просто не протолкнулись... или - не успел раздеться.
 
Сверху