Оффтопик

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Садись в свой автомобильчик и к нам на НМР, оно должно отпустить.:D
охота попробовать, но я ща свои зимние "проекты")) заканчиваю.. Удочку, ящик и чертей.. Чета затянуло
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
а вот еще как я провел выходной..

Есть у нас в городе магазин такой - Леонардо, "хобби гипермаркет". Я знал, что там есть хороший выбор бисера и пайеток. Это не реклама, прошу понять, либо отредактировать!!

Но я не знал на сколько он... велик! Сегодня зашел и решил обновить арсенал бижутерии и просто обмяк. Казалось, что может быть проще купить желтый, красный и белый бисер? А то, что каждого цвета существует около 7 оттенков! Я как дурак стоял реально 30 минут и выбирал между желтым и желтым. Девочки ходили мимо и недоумевали.

На кассе пришлось сказать, что это не для меня, а для рыбы. Так что вы думаете, кассирша ответила?? "Ваша рыба будет самой красивой!!"))) После моих разъяснений, она немного озябла
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
а вот еще как я провел выходной..

Есть у нас в городе магазин такой - Леонардо, "хобби гипермаркет". Я знал, что там есть хороший выбор бисера и пайеток. Это не реклама, прошу понять, либо отредактировать!!

Но я не знал на сколько он... велик! Сегодня зашел и решил обновить арсенал бижутерии и просто обмяк. Казалось, что может быть проще купить желтый, красный и белый бисер? А то, что каждого цвета существует около 7 оттенков! Я как дурак стоял реально 30 минут и выбирал между желтым и желтым. Девочки ходили мимо и недоумевали.

На кассе пришлось сказать, что это не для меня, а для рыбы. Так что вы думаете, кассирша ответила?? "Ваша рыба будет самой красивой!!"))) После моих разъяснений, она немного озябла
И все равно подумала, что всю ночь будешь эту рыбу жарить.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Мы хоть и глубинка, но у нас пока еще на бисер не ведутся.. Другое дело лет 8 назад в Харабалях.. Купили девкам какие-то сережки пластмассовые по 50 р за штуку - те были довольны
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Проливной декабрьский дождичек - это нечто.
Похоже, скоро нерест начнется. :) Пора запреты переносить... :)))
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Проливной декабрьский дождичек - это нечто.
Похоже, скоро нерест начнется. :) Пора запреты переносить... :)))
Нерест, нерест... у нас вон народ грибы собирает.... вешенки кажется...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Был сегодня на фазенде, снег в теплицу накидал. Пожалел что фотик не взял. Снег белый-белый, и тишина кругом. Красота:thumbup:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ни разу, делюсь эмоциями. Кстати было +1. В город въехал, слякоть, грязный снег. А в саду была сказка...
А прочитаешь, кажется, что издеваешься. У нас тут снег выпал на пару дней и растаял. Шутка - 8-10 градусов. Тепла! Дожди нудят. Погода отвратная.
А ты своим белым и пушистым снежком ...
Обидно. :(
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Да уж... Вчера вечером попал под ливень... Интересно, "гром покажут"? Новогодняя гроза могла бы заменить фейерверки...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Им и погоду сделали как в Европе, а они все не довольны...
В прошлом году чуть снежку добавили - так тоже не понравилась им ночь при пушистом снеге, на дороге...
 
Последнее редактирование:
Сверху