Оффтопик

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Это ты чего? Наоборот, очень понравилось. Я вообще люблю, когда снег валит - машин меньше. :) И у нас сейчас - не "как в европе" (там в лужах не плавает толстый слой реагентов и дождь, все же - пореже). Это какие-то галимые субтропики, "сезон дождей". :(
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Это ты чего? Наоборот, очень понравилось. Я вообще люблю, когда снег валит - машин меньше. :) И у нас сейчас - не "как в европе" (там в лужах не плавает толстый слой реагентов и дождь, все же - пореже). Это какие-то галимые субтропики, "сезон дождей". :(
Нее, сезон дождей - это совсем иное. Там плавет все. И дома. И деревья. И трупы животных. Иногда и люди проплывают, разбухшие...
У нас все таки не так.

Ничего не поделаешь. Погода сама решает как ей быть.
Жил я в Европе долго. Зима даже была. Со снегом. А сейчас, последние годы, там дожди идут в это время. Абсолютно как у нас сейчас...
А в Европе в лужах не плавает все что угодно, только в туристических местах. А так как везде. Говна хватает...

По мне, зима должна быть снежная и морозная. Чтобы снег под ногами хрустел. И с солнышком...
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Вложения

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Хороший человек Степаныч, ничего обещать не стал, просто сделал. Человечище!
Да Степанычу респект.

з.ы.Собака неделю из леса грязная приходит. Вроде снег был. Валялась в снегу. Чистенькая ходила. А тут облом: не поваляться и не побегать... Ходит лужи меряет... Вроде бабка - а все в детство впадает...
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Выглянул в окно (я это периодически делаю на балконе) ! Ну Степаныч, Ну мужик!:thumbup:
Но мы, здесь у нас, кажется, отчаянно сопротивляемся ... Кое какой снег лежит, но с крыш капает. ;(
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
У нас от снега остались только воспоминания:)
 
Сверху