Оффтопик

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
А девки на свет бегут? (с рыбалки только приехал - плохо, наверное, соображаю;) )

можно использовать диоды на машине более рационально:



Девок сбегающихся пока не отметил, но "траекторию" освещает и, в отличие от "труб с фонариками" не воет (проверил на 140-150).
 

KostyaVoVa

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Икша-Trudovay-Citi
особенно на Рено Лохан:crazy: Его хоть брюликами обвесь, Лохан он и есть Лохан.:lol:
Ага!!! Как машины сравнивать то ЛоХан, как на рыбалку ехать, то ЛоГан, ДААААААА???? Под дном стоин лента RGB? Какую хочу, такую подсветку и делаю, она у меня и под капотом на концевике и в багажнике и под ногами, удобно когда в темноте чтото упало под ноги, под капотом в темноте полазить и видишь во что наступаешь! Клуб ЮМОРИСТОВ Х......!!!!!!!!!!!!!!
По поводу вымирания диодов. 2,5 года подсветка работает исправно, только грязь керхером сбиваю!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Костя, у тебя к машине оно клеится на металл кузова. И теплоотвод - нормальный. На пластиковый короб я сам пробовал клеить для аквариума - срок службы заметно "проседает" - они еще горят, но уже теряют яркость довольно быстро. На металле оно должно точно работать пять лет и более (2,5 года для диодов - не срок).

Кроме того, салонная, багажниковая и капотная подсветка у тебя за все эти 2,5 года проработала, совокупно - несколько часов с перерывами, а под дном - на металле, да еще ветерком обдувается.
Такой же ресурс, как у диодов в салоне - в фонаре выйдет за пару ночных рыбалок, в непрерывном режиме.
Вот в чем вся разница (фонарь можно сравнить с тнм же аквариумным светом - непрерывная работа).

В машине тоже поставил диоды (правда, на пришлось ничего колхозить - просто заменил штатные лампы, "ноги-капот" было предусмотрено).
Не комплексуй насчет логана. крепкая машина, ломается существенно реже "тазиков". На рыбалку уедет туда, куда ни один легковой "премиум" не заберется. А с цепями - дальше иного недоприводного паркетника. ;)

У тебя в фонаре - диоды на пластике, да еще в трубке. Сядут быстро. Если по-уму - лучше сразу переколхозить на металл, благо руки у тебя откуда надо растут и точно такие же, как короба "железки" есть на любом рынке. Хотя, если редко и понемногу пользоваться - может и хватит и на пару сезонов.
 
Последнее редактирование:

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Девок снимать, пень старый! :D
Знавал одного баяниста, так он после каждой свадьбы, кого-нибудь из девчушек до ближайшего леска на раме своего велосипеда подвозил.... ;) Главное тут болоньевый плащик не забыть было.... :secret:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
нам такое не светит
[video]https://youtu.be/qECO6HX8efM[/video]
Ну и хорошо, что нам это все, что творится там нам не светит.
Тебя остановили, а ты не давай. И все будет хорошо.
Ну нарушил, с кем не бывает, остановили, пусть выписывают протокол и прощаются.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Ну и хорошо, что нам это все, что творится там нам не светит.
Тебя остановили, а ты не давай. И все будет хорошо.
Ну нарушил, с кем не бывает, остановили, пусть выписывают протокол и прощаются.
К сожалению, не все так однозначно. Остановки вне постов запретили, но меня два раза останавливали без причин. Сначала думаешь послать, а после бережешь нервы и время и показываешь документы,чтоб отстали.
И на трассе после 300 км пробега ночью стоял больше часа с беременной женой по надуманному гайцами предлогу, ждали предложений...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Знавал одного баяниста, так он после каждой свадьбы, кого-нибудь из девчушек до ближайшего леска на раме своего велосипеда подвозил.... ;) Главное тут болоньевый плащик не забыть было.... :secret:
Вспомнила бабка як дефкой была)))))) Сейчас твоим же великом в табло сунут.=:oo
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Вспомнила бабка як дефкой была)))))) Сейчас твоим же великом в табло сунут.=:oo
Да ну тебя, меркантильный стал к старости, никакой романтики.... :D

Вон у одной леди на вокзале спросили:

- Сударыня, а вы мужчинам отдаетесь по любви, или за деньги?

Та задумавшись - Вы знаете, наверное по любви, три рубля разве деньги?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Неспеша, с чувством доехали до Волгограда за 13 часов. Дорога - полное дерьмо. Это я про М6, она же Р22, она же Е119. Короче. Где то она Е, где то М, а в основном Р или прямо таки Г.
вот уж правда мне Андрюха советовал по М4 ехать, я, дурак, не послушал.
Заметил одно обстоятельство: здесь не принято пропускать даже если ты откровенный "Бригадир". Если кто не понял - это автомобильный тихоходный пердоход, который собирает за собой колонну при невозвожности обогнать (сленг от Дальнобоев).
Сейчас кушаем нежный ароматный шашлык, запивая его вдоволь красным вином! Сняли частное подворье в Волгограде. Супер. Щас я наглюкаюсь и пойду в люлю.
Как же все таки здорово быть свободным. В Волгограде плюс 25 ветер западный, у них это небольшое похолодание. Завтра погода обещает вернуться в норму - плюс 28-30. Гы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Неспеша, с чувством доехали до Волгограда за 13 часов. Дорога - полное дерьмо.
Да ладно, для твоего-то аппарата эти лежачие полицейские, коими изобилует М6 в Волгоградской области :D, не страшны! :D
 
Сверху