Оффтопик

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Сидишь с утра, ветра нет, туман стелется над рекой, чуть в стороне солнце восходит, ласточки летают, чирикают. Сидишь, на это все смотришь, с речкой, да и просто природой потихоньку разговариваешь
Ага, и говоришь ей: жеваный крот, ну и нафига мне все это надо? Клев включите! :D :lol:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Ага, и говоришь ей: жеваный крот, ну и нафига мне все это надо? Клев включите! :D :lol:
Кому нужен гарантированный клев - тому в подвохи. Хочет рыба жрать, не хочет, болит у нее голова, не болит - НА тебе вилкой в бочину и на кукан :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Там тоже ничего не гарантировано. Их рыба тоже хронически на дальнем кордоне вся стоит. :D
Из моего длительного общения с подвохом, которого знакомые прозвали "сейнер" :D, у них проблема только одна - чтобы вода чистая была.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
которого знакомые прозвали "сейнер" :D,
В нашем болоте такие тоже есть. Посади Сипцова со штекером у хлорированного бассейна, он и оттуда килограмм 10 за три часа надерет :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Из моего длительного общения с подвохом, которого знакомые прозвали "сейнер" :D, у них проблема только одна - чтобы вода чистая была.
И птичка на трубку не села как в "Ну, погоди!":D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Из моего длительного общения с подвохом, которого знакомые прозвали "сейнер" :D, у них проблема только одна - чтобы вода чистая была.
Попробовал в АО,больше не полезу,боюсь вштырит не по децки. Бюджет то, по любому, не резиновый.
А может и полезу;):D
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
У нас и крупнее ловят. Вот недавно в отчётах выложили "задвушника" среди "килошников"


:)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
У нас и крупнее ловят. Вот недавно в отчётах выложили "задвушника" среди "килошников"


:)
Для первого погружения намана. Еще был сазан,но гарпун его не пробил,скользнул по чешуе и взвился,правда у сына. Красота под водой неописуемая,можно просто перемещаться и смотреть,хватает, больше ничего не делать.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Для первого погружения намана. Еще был сазан,но гарпун его не пробил,скользнул по чешуе и взвился,правда у сына. Красота под водой неописуемая,можно просто перемещаться и смотреть,хватает, больше ничего не делать.
Наверное знаешь, сазана стрелять только сзади, под чешую, иначе ниочём!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Наверное знаешь, сазана стрелять только сзади, под чешую, иначе ниочём!
Скорее понял чем знаю,спонтанное погружение,спонтанная охота,спонтанная удача и неудача. Без костюма,без ласт,с РУЖОМ- выпуска 2001года.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Судя по всему вы сейчас о подводной охоте? А как насчет "точки ловли"?:s
А какие еще вопросы по точке ловли?:) Палку в зубы и на речку, жопочасы наматывать! Иначе весь пар в гудок уйдет!(с):D
 
Сверху