Оффтопик

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вашпэ не только с Тимуром!Просто я боюсь,что некоторым камрадам будет далеко ехать.Уж больно большой городок получился у вас,и пробки мать их в душу!:DА так то я буду без мерно счастлив видеть всех кого только можно!
Ну смотри,не я это предложил;):D Мне до Химок 15 минут езды;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Осваивай зимнюю. За зиму наскучаешься по летней до "скрести ногами", а летом по зимней ;)
Я зиму,даже визуально не перевариваю,разок попробовал,не вштырило,хотя поймал не плохо для первого выезда. Зимой,обычно,пополняю другую коллекцию,с Бенджамином Франклином в главной роли.;):D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
По-моему, как раз если не ловить зимой, то больше соскучиваешься по рыбалке.
Я хоть и рыбачу зимой, но не так азартно, как по открытой воде.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Колмрады: Майор, rubas, Oleg_GOR, MichaelRzn, Amir

Проверте личные сообщения.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Какой нафиг отпуск, если работодателя только что поменял. Но в 10 числах попробую на рыбалку выехать.
Это я к тому, что лещик уже оклемался или начинает отходить. Вперед на рыбалку!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Парни, кто в теме. Подскажите плз, каким образом можно с видео кассеты VHS перенести видео в цифровой формат?
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Парни, кто в теме. Подскажите плз, каким образом можно с видео кассеты VHS перенести видео в цифровой формат?
Есть специальные платы в ПК, для видеозахвата. Втыкаешь в материнскую плату. на вход - аналоговые сигналы с тюльпанов старых на выходе - захваченные оцифрованные файлы, avi.
Если кассет мало гораздо проще отдать кому-то, кто специализируется на этом - таких услуг полно, как фото на документ сделать. если коллекцию домашнюю хочешь перевести в цифру и есть желание поколдовать - то сам ковыряешься, страшного ничего нет.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Что-то тронул ты меня этим вопросом:) Пошел проверил - VHS ник древний у меня есть :), нашел с трудом. боюсь, без пульта не заведется. Так вот рядом Smart TV цифровой полностью. и еще рядом цифровой рекордер с HDD (тоже пятилетку уже не юзается, запылилися, раньше с телеэфира писал нужные программки по расписанию). Так вот мне кажется, что если в Smart TV воткнуть тюльпаны аналоговые, то на цифровых выходах( HDMI DVI) будет вполне себе цифровая картинка со звуком. которую вполне скринрекордером записать можно. То есть я бы не побежал сразу покупать плату, проверил бы как цифровой телевизор справится :)
Если VHS ник нужен на время, пиши в личку, у меня есть :)
Хорошо помню что отдал сыну на разбор пару девайсов. Сейчас вспомнил, что это был древний DVD плеер и ресивер от тарелки. VHSник живой пока :)
 
Последнее редактирование:
Сверху