Оффтопик

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Нормуль!У меня на спине так было,ушёл в фидер.Подличился,благодаря камрадам.Теперь по совету покойного Рыжего хочу освоить нахлыст.Но чую ещё в ближайшии года три не светит.А значит придётся спинячить и фидорить,а что делать?!:-?:D
Прежде чем глубоко залезать в нахлыст, попробуй тенкару (глухой нахлыст). Если коротко то нахлыст это матч/болонка, а тенкара это мах.
Для начала будет на порядок бюджетнее нахлыста. А на малых речках, где нахлыстом не развернуться то и вообще единственный выход.
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Нету темы "крик души" =:oo
Вчера отработал последний день... Все дела сдал...
ПОГОДА, БЛИН! =:oo
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Майями, конечно, не плохо (оттуда и до зачетной рыбалки недалеко), но на это лето планы были несколько иные. ;)
Старый стал - не хочу сидеть под дождем.
И в грозу с углепластиком на берегу - не самое разумное дело (хотя всегда "забивал на это", и с лодки ловил - но все это до одного случая).
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Майями, конечно, не плохо (оттуда и до зачетной рыбалки недалеко), но на это лето планы были несколько иные. ;)
Старый стал - не хочу сидеть под дождем.
И в грозу с углепластиком на берегу - не самое разумное дело (хотя всегда "забивал на это", и с лодки ловил - но все это до одного случая).
Тогда да, остается одно - рыдать. :)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Рыдать - не рыдать, а в понедельник по-любому надо сваливать.
Думал на выходных куда недалеко скататься - но...
И до сентября в городе не появляться. С машиной все сделал, что хотел (кроме диодов в фары головного - примерил - ездить нельзя, встречных буду слепить), надо за сегодня-завтра несколько резиновых оснасток подвязать - и валить.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Камрады, в первую очередь спортсмены, есть ли у кого-то контакт Владимира Журина? Сообщите пожалуйста, что посылка уже в почтовом отделении ждёт.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Идея хорошая. Но лучше все же клеить ленту на металл (на стекле и пластике диоды быстро деградируют - плохой теплоотвод, я на аквариумах "игрался" - сугубо практически подтверждается).
ЗЫ. А в чем смысл света под машиной? Я изредка видел, но никак не могу понять для чего это.
 
Сверху