Оффтопик

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Откуда дровишки? :)
Только что их набрал, сказали, что работают.
Два дня звонил, телефон не отвечал. Да и про "дровишки" уже давно говорят. Сейчас перезвонил, работает. Но опарыша нет и не будет. Сгорели дровишки.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Василий "Экобейц" наше все. Есть павильон на птичке - 8:00 начало работы, есть точка продажи на "Мельнице" - 6:00 начало работы. С ценами ознакомишься на их сайте.
Да, бум на это переходить. У них там есть ХХХL:eek: Его даже карп шугается.:D
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Кто знает, производство ихнего разноцветного опарыша не прекратилось?
Цитата от Балалева Максима: "Касательно опарыша, то его производство временно приостановлено."
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Но опарыша нет и не будет. Сгорели дровишки.
Попробуй купить опарыша GV. Там и телефон есть. Пока работают четв, пятн, субб. Звякни и спроси.
Намедни брал там. Можно заказать и цветного, но в наличии есть разноцветный - микс. Заодно побродишь по Экстриму.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Цитата от Балалева Максима: "Касательно опарыша, то его производство временно приостановлено."
Последнее время у них опарыш стал каким-то мелким, даже рыбе стыдно показывать. :)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
D
Да, бум на это переходить. У них там есть ХХХL:eek: Его даже карп шугается.:D
Андрей как-то мне приводил таких. Какой там карп, сам их боялся - тк таких не видел. Мне даже казалось, они через банку сумку по берегу таскали хаотично
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
D

Андрей как-то мне приводил таких. Какой там карп, сам их боялся - тк таких не видел. Мне даже казалось, они через банку сумку по берегу таскали хаотично
Ты, ....................... это .............................. не кури больше на рыбалке. Чё ты там куришь? ............Не кури вообщем.:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Фига себе! Пишу снова с телефона, греб..ая автозамена. Тока хотел исправить ошибки - вы тут как тут))).
Ниче я не курю) по-крайней мере не купил до знакомства с этими змеями.

Андрей, кстати. У себя летом лучше клевало на пучек их мертвых. Точнее на мертвых их тоже, коевало, тк умерли они внезапно и скоропостижно
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Отключи функцию.;)
Это обмылок яблока. Он не поддается дрессировке после достижения 3-4х летнего возраста. Дворовый пес. Остается только молиться за его здоровье
 
Сверху