Оффтопик

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Уже пол дня идёт дождь со снегом... мерзопакостно...
А я уже третий день ерзаю на уложенных мешках и сумках, всё жду погоду, чтобы рвануть на дачу на все лето.
Эти хреновы прогнозёры никак не наладят свою погоду.
Вроде в четверг без особых дождей, - может и вырвусь наконец на волю.8-D Уже весь извелся.:-[]
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
А я уже третий день ерзаю на уложенных мешках и сумках, всё жду погоду, чтобы рвануть на дачу на все лето.
Эти хреновы прогнозёры никак не наладят свою погоду.
Вроде в четверг без особых дождей, - может и вырвусь наконец на волю.8-D Уже весь извелся.:-[]
Обещают полноценную весну со следующих выходных.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Судя по такому холодному апрелю в МО нерест наверняка сдвинется на пару недель. Вода еще ледяная (судя по отчетам на разных форумах) и рыба ваще не активна (кроме НМР).
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Что-то слишком хорошо сохранился орел, как вчера с завода.... Фейком пахнет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Что-то слишком хорошо сохранился орел, как вчера с завода.... Фейком пахнет.
А я бы за транш в несколько миллионов европейских денег от бундестага возглавил расследование, был ли человек убит сомом или гигантская рыба съела его, когда тот был уже мертв.;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дело даже не в сохранившемся значке. Сом человека не проглатывает, а обсасывает, поедая мягкие ткани. А тут кости нашли. Причем, не весь скелет, а только часть костей. Что мешало сому избавиться от них так же, как и от остальных?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Дело даже не в сохранившемся значке. Сом человека не проглатывает, а обсасывает, поедая мягкие ткани. А тут кости нашли. Причем, не весь скелет, а только часть костей. Что мешало сому избавиться от них так же, как и от остальных?
На них еще оставались мягкие ткани.:D
 
Сверху