Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Интересно вы тут флудите!:thumbup:
Я даже вспомнил как меняли старый промасленный ватник и валенки на барана (в соответствующих местах). Это тема.
Но Спидмастера менять на ботинки, такого еще не было. Хотел бы поучавствовать, так сказать зафиксировать этот факт.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тема "как найти леща"??
Я, как делитант, понимаю, чтобы найти леща - надо сначала найти браконьера. Следующая интеграция - обратиться к нему, спросить про леща. Потом найти, по возможности
Учите матчасть. И ...
Ищите, да обрящете!
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Но Спидмастера менять на ботинки, такого еще не было. Хотел бы поучавствовать, так сказать зафиксировать этот факт.
Походу, вчера погорячился :). Если только обменяться на сезон - половить/походить
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Время течет, все меняется. Тут нет места стереотипам
Ну тогда так: Тема "как найти леща"??
Я, как делитант, понимаю, чтобы найти леща - надо сначала найти браконьера. Следующая интеграция - обратиться к нему, спросить про леща. Получить в лоб и внимательно выслушать про направление дальнейшего движения. Потом найти, по возможности то место, куда был послан.
:lol:

Через пару дней собрать компанию единомышленников. Поехать на тот же водоем, найти того же брака. Примерно часа два ему объяснять что он сделал не так. После этого уехать и больше на этот водоем не приезжать ни когда. Мало ли чё!
:D
(Шутка):confused:
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
"Фидерный арсенал на халяву"
Мой приятель поехал за снастями по объявлению на Авито...,приехал,открыла миловидная дама с полотенцем на голове:
-ой,а вы собачку не выгуляете,я пока оденусь
-да конечно
....собачка сорвалась с поводка и он её ловил часа 4.Возвращается,время уже 23 00,открывает эта же дама,но уже лыка не вяжет,все ответы жестами и жевательными движениями губ без звука,только тяжелые вздохи.Заводит в комнату,а там арсенал как в магазине.Приятель и не заметил как дама отключилась.Фокстерьер к двери не подпустил.Через месяц приятель с ней расписался.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
"Фидерный арсенал на халяву"
Мой приятель поехал за снастями по объявлению на Авито...,приехал,открыла миловидная дама с полотенцем на голове:
-ой,а вы собачку не выгуляете,я пока оденусь
-да конечно
....собачка сорвалась с поводка и он её ловил часа 4.Возвращается,время уже 23 00,открывает эта же дама,но уже лыка не вяжет,все ответы жестами и жевательными движениями губ без звука,только тяжелые вздохи.Заводит в комнату,а там арсенал как в магазине.Приятель и не заметил как дама отключилась.Фокстерьер к двери не подпустил.Через месяц приятель с ней расписался.
Прямо мелодрама какая то. :thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Не, триллер. Не забывайте, что фокстерьер не подпустил к двери, а это признаки триллера :D
Увы но наверное драма...фокстерьера еле отдали в добрые руки,он дядин был,от которого квартира даме досталась.И свои уколы в живот молодые получили в полном объёме
 
Сверху