Оффтопик

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
1. Мама не горюй - засрали реку до отвращения. Берега - помойки. Я такого безпредела не видел еще. С первой точки я уезжал как ошпаренный. Если засунуть голову в мусорное ведро перед тем как его вынести, то можно себе представить состояние берега там. На второй точке, где и ловили, еще можно было не обращать внимание на "продукты отношения человека к природе". Я очень расстроен этим обстоятельством.
И это только снаружи (то что видно ) а в воде вообще пипец.......... http://www.genproc.gov.ru/smi/news/news-688045/
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
А люди брали леща оттуда и проверяли в СЭС, ничего не нашли, ни тяжелых металлов, ничего! Я не верю, но голодающие пусть жрут! :D
так . они хотят сказать , что вероятно до сентября 2014 г. там было всё чисто:) а потом сразу :eek::-[]
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Чисто ИМХО ..........я почему то уверен что всё равно те кто ест рыбу оттуда рискуют меньше , чем при обычной покупке продуктов в магазинах
(8 марта с утра зашёл в магазин ,-хотел тортик купить ,- так ВСЕ тортики (по биркам ) оказались изготовлены ночью , а магазин был закрыт... парадокс)
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
(8 марта с утра зашёл в магазин ,-хотел тортик купить ,- так ВСЕ тортики (по биркам ) оказались изготовлены ночью , а магазин был закрыт... парадокс)
Делали их не в магазине же, производство могло работать. Этикетки переклеить тоже можно без особо труда! ))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Чисто ИМХО ..........я почему то уверен что всё равно те кто ест рыбу оттуда рискуют меньше , чем при обычной покупке продуктов в магазинах
(8 марта с утра зашёл в магазин ,-хотел тортик купить ,- так ВСЕ тортики (по биркам ) оказались изготовлены ночью , а магазин был закрыт... парадокс)
Не покупайте тортики в АТАКе. :)
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Делали их не в магазине же, производство могло работать. Этикетки переклеить тоже можно без особо труда! ))
магазин до утра был закрыт!!!!!! а производство по переклеиванию этикеток. как раз работало ..
Не покупайте тортики в АТАКе. :)
что??????? :eek::eek: мой магазин не один :secret:где химичат с бирками????? а в перекрёстке и т.д. лучше
типа как испортится тортик или рыба (например)- в помойку?
:rolleyes: думаю нам специально заранее понемногу иммунитет поднимают...т.к сами не уверены что наведут порядок:)
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
В свое время мне пришлось изучить произ-й процесс данного вопроса.
Все тортики уходят с производства с завтрашней датой. Так было всегда и это нормально (для тортиков)
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
В свое время мне пришлось изучить произ-й процесс данного вопроса.
Все тортики уходят с производства с завтрашней датой. Так было всегда и это нормально (для тортиков)
если бы хоть один стоял с со вчерашней датой , я бы и внимания особо не обратил, или с вечера у них ВООБЩЕ тортов не осталось.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
а в перекрёстке и т.д. лучше
типа как испортится тортик или рыба (например)- в помойку?
Рыба там и правда обычно ужасная, даже даром есть бы не стал! Но мы тему НМР ща зафлудим)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
И это только снаружи (то что видно ) а в воде вообще пипец.......... http://www.genproc.gov.ru/smi/news/news-688045/
А был ли кто на КиМ, в понедельник,после соревов в районе Большой Волги???? Так вот, леща и подлещика мертвого плавает оооооочень:eek::eek::eek: много. За то пиписечники,ходят с высоко поднятой головой, мы всю рыбу отпускаем.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Пропаганда! СССР.
Мда... с тех пор этих казлов только прибавилось. Вся Ока в сетях, я вчера в территориальное управление письмо отправил (в очередной раз), а хрен ли толку то?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
За то пиписечники,ходят с высоко поднятой головой...
Евгенич, меня всегда мучает вопрос, как определить - пиписечная рыба или нет, зимой? Ведь надо прикладывать её к эталону...
 
Сверху