Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ндааа. Почитал тут всё. В большинстве веток реально-виртуальный мордобой. И за волосы друг друга. И в грязь, и в грязь.
Максу работенки хватает. Вы как хотите, а я на рыбалку, подальше от греха! :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Обзавелся сегодня Оптимой 360 и 390, не смог пройти мимо этих фидеров по такой цене. Разложил Фотон Про 360 М и Оптиму 70 гр., сижу трясу по очереди... Мысли закрадываются продать Прошку 360 М :D
Ему тоже заплатили.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
может быть...у нас Сабанеевская была......Станислав называется
Не, Стас - это пневмопушка.
А также отцеп ходячий :D
а также филейщик....
Станиславу надо менять сферу деятельности. Один из пунктов резюме: "Езжу за компанию в АО, за поездку беру не дорого":D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрей, не начинай...
Максим, видит Бог я ни чего плохого, о продукции Волжанки, сказать этим не хотел. Меня убивает манера общения людей которые выступают с негативом к продукции Волжанки. Без всяких аргументов, нахрапом. В своем арсенале продукцию Волжанки не имею, но на потрях и по критерию цена и качество, продукция мне очень понравилась.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Максим, видит Бог я ни чего плохого, о продукции Волжанки, сказать этим не хотел. Меня убивает манера общения людей которые выступают с негативом к продукции Волжанки. Без всяких аргументов, нахрапом. В своем арсенале продукцию Волжанки не имею, но на потрях и по критерию цена и качество, продукция мне очень понравилась.
Да есть у меня Волжанка Оптима, не разловленная, но изрядно "потряхнутая" :) Я про проплату, юмор на грани нового срача.
 
Сверху