Оффтопик

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Balzer Zammataro под ваши условия надо или Датчи ).Ах да у вас же Турнаменты с Кастизмами или Басями)),кстати на них же и ловит Стив Рингер.
Кстати у вас в Ленинграде есть официальный дилер Balzer в России,в Москве его нет.Интересно бы было потрясти топовые палки Мастерпис Zammataro.Думаю с их быстрым посылистым строем как говорил Михаэль ,Мастерписы должны великолпные давать рабочие характеристики,особенно по крупной рыбе.Вы не трясли их там на своей земле))?
Прошу прощения ,что пишу в ветке Волжанка,просто нужно как то закончить диалог)).
У меня нет здоровья, швабрами от Замматаро махать, они полкило весят. Зачем мне это? Я их нащупался еще в 2011 году, Салапин в Питер приезжал. Там Ю.Дроздов тест драйвы на Невке устраивал. Спасибо не надо.
 
Последнее редактирование:

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
У меня нет здоровья, швабрами от Замматаро махать, они полкило весят. Зачем мне это?
А вам не интересно разве их рабочие свойства,можно иметь мнение о удилищах,но не знать как они в работе,а это не достающее звено для личного опыта,владения удилищами всех брендов и марок.Была бы моя воля,потряс и половил бы на все фидера всех брендов и марок,чтобы потом другим людям рассказывать как они работают,но без выдумывания и вранья.Как многие говорят о фидере какого - либо бренда,а сами его и не щупали, и не ловили вовсе.
Уважаемые модераторы,перенесите пожалуйста весь наш диалог в соответствующую ветку.Спасибо,с уважением.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А вам не интересно разве их рабочие свойства,можно иметь мнение о удилищах,но не знать как они в работе,а это не достающее звено для личного опыта,владения удилищами всех брендов и марок.
Еще раз повторяю. Эти Дубины - немецкие крокодилы, только графитовые. Я держал их и кидал ими, после пяти - шести забросов появилось стойкое отвращение к этим дровам. Я в том время уже ловил Тим Дайвой ХФ2, так она была пушинка, у меня был Корморан в тоже время тестом до 230 грамм, он весил в полтора раз легче Замматаровских чудес, у которых тест до 155 грамм, так он по мне тоже дубинист был.
Я не знаю никого в своих кругах . кому эти палки легли в руку, они отрывают руки.
Как многие говорят о фидере какого - либо бренда,а сами его и не щупали, и не ловили вовсе.
У моих друзей по фидеру есть все топовые английские палки, , я их все пробовал. Кроме Харди, я их не щупал и никогда не писал об этом.
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мне сдается, это от потери самоконтроля.
Нууу, не совсем. "Любая вещь пролежавшая долгое время без дела и выброшенная, обязательно будет востребована в ближайшее время" - аксиома не требующая доказательства...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Чёт меня возня Сабанеев VS Волжанка угнетать начинает, очень сильно....:(:facepalm:
Форум в срач превратился, раньше спокойно общались, где-то спорили, но как-то всё по другому было. А сейчас прямо гнильё прёт. Толковый народ всё реже и реже что-то пишет. Очень жаль. :(
 

ryzhik1980

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
78
Возраст
44
Адрес
Москва
был Корморан в тоже время тестом до 230 грамм, он весил в полтора раз легче Замматаровских чудес, у которых тест до 155 грамм, так он по мне тоже дубинист был.
Да Корморан только дубины и делает, это наверно ко всей их продукции относится, лично у меня такое мнение сложилось.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Чёт меня возня Сабанеев VS Волжанка угнетать начинает, очень сильно....:(:facepalm:
Форум в срач превратился, раньше спокойно общались, где-то спорили, но как-то всё по другому было. А сейчас прямо гнильё прёт. Толковый народ всё реже и реже что-то пишет. Очень жаль. :(
+100500 не выдержал в прошках высказался

Как будто всех на бонусы посадили, кто больше говна накидает.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Чёт меня возня Сабанеев VS Волжанка угнетать начинает, очень сильно....:(:facepalm:
Форум в срач превратился, раньше спокойно общались, где-то спорили, но как-то всё по другому было. А сейчас прямо гнильё прёт. Толковый народ всё реже и реже что-то пишет. Очень жаль. :(
Плюсану!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Потерпите парни. До разговоров про рыбалки немного осталось.
А вообще я тоже заметил, как Волжанка активизировалась, так и срач усилился. Это пройдет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Еще раз повторяю. Эти Дубины - немецкие крокодилы, только графитовые. Я держал их и кидал ими, после пяти - шести забросов появилось стойкое отвращение к этим дровам.
Есть такое дело, один раз на тестах трижды не попал в точку на 60 метрах, перед четвертым забросом отдыхал :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Потерпите парни. До разговоров про рыбалки немного осталось.
А вообще я тоже заметил, как Волжанка активизировалась, так и срач усилился. Это пройдет.
Что тут еще сказать... Межсезонье.
 
Сверху