Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс, а курить её можно? Нормально будет? :D
Тимур, можно. Почувствуешь себя пчелкой, полетаешь :D Только пыльца с конопли должна быть, тут 200 рублями за 100 грамм не обойдешься :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Макс! А не рано ли ты собрался пчел доить?:eek:
Правильно, пусть доит, а то что они за зиму засиделись :crazy: :lol:

Вспомнился мне тут к слову один анекдот, про то, как бабка козу доила... а она (коза) козлом оказалась... :)
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс! А не рано ли ты собрался пчел доить?:eek:
Игорь, пока цена более-менее, и деньги есть, надо брать. Все равно нужна будет, лучше сейчас. А доить, это понятно, в июле-августе. :)
... а она (коза) козлом оказалась... :)
Думаешь, я от трутней мед ждать буду? :lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Максим, а ты попробуй пыльцу в качестве ароматической добавки в прикормку. Может выстрелить.:secret:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
На сколько я помню по своей "практике" и не заблуждаюсь.
Правильный мед, для себя, который был запечатан пчелами в сотах. Который настоялся и набрался всех полезностей, катали ~ на яблочный спас.
А так Макс, можешь кому и пораньше мед выгнать впарить, я не против, а то смотрю желающих полно! Я не спешу, подожду! )))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А так Макс, можешь кому и пораньше мед выгнать впарить, я не против, а то смотрю желающих полно! Я не спешу, подожду! )))
Леша, впаривать туфту - не мой профиль. :) Естественно, только зрелый мед. Потому раньше августа и не ждите :) Еще бы лето не подвело, и медоносы отцвели нормально. А то лип вокруг полно, но прошлым летом не цвели толком...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, курить то всё можно - результат?
Степаныч, сразу видно что и ты и студентка не опытные :D Когда пыльцу куришь :D должен один не курящий находится, в одиночестве такое делать категорически опасно для жизни.:D

Тимур, можно. Почувствуешь себя пчелкой, полетаешь :D Только пыльца с конопли должна быть, тут 200 рублями за 100 грамм не обойдешься :D
Договоримся, главное пыльцу качественную давай, отправляй пчёл в Афганистан.:lol:
 
Сверху