Оффтопик

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Владимир Степанович, наоборот, ты правильный. В наше развращенное время это "не авторитетно", "не модно", но это и есть о-настоящему ПРАВИЛЬНО. Не у всех так получается :sorry:, соблазнов много. Потому, мое Вам почтение :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Фото сделано 2 минуты назад. Кто там уже резину то переобул? :) (кстати говоря, роща на заднем плане - это уже другой берег Оки ;))
Пару дней назад еду в сад, цокаю копытами по асфальту. Ну, думаю, пора тапочки переобуть - вслух думаю. Жена мне, "да погоди ещё, не лето". В садке результат - утром первая мысль " хорошо что не переобулся":)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Должно быть четкое правило: "Переобувка два раза в год, один раз после покрова, второй раз на пасху" не ошибешься.;)
Нууу, в этом году пасха ранняя - х/з. А грачи и скворцы уже прилетели.
 

Зимин

Участник
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
48
Адрес
Москва
Я ботинки меняю 10 апреля и 10 ноября.Вернее в выходные , наступающие после этих дат. Как правило, получается вовремя.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Друзья, изучаю спрос на пыльцу. Есть ли желающие? Помониторил цены в инете, везде 200-250 рублей за 100 грамм. Я выставлю, например, по 150 рублей за 100 грамм. Имеет смысл ставить пыльцесборники?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Друзья, изучаю спрос на пыльцу. Есть ли желающие? Помониторил цены в инете, везде 200-250 рублей за 100 грамм. Я выставлю, например, по 150 рублей за 100 грамм. Имеет смысл ставить пыльцесборники?
Максим, а для чего нужна пыльца в жизни?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Лечатся ей, ну и профилактика. Про прополис знаю, а вот про пыльцу пишут:
"Цветочная пыльца содержит в себе белки, сахара, жиры, минеральные соли, почти все витамины, ферменты, фитогормоны, антибиотики и т.д. Все они количественно сбалансированы, что позволяет использовать пыльцу при лечении большинства заболеваний."
Одним словом, в ней куча всяких полезняшек.
 

Зимин

Участник
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
48
Адрес
Москва
Я бы купил полкило. Только в Протвино ехать неохота специально.Если только с оказией.
 
Сверху