Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
А если попробывать литр крошёного червя,250гр-опарика и 2кг земли и все ваши рецепты умерли.А если использовать тяжёлую химию,то тему -закрыть.
Землю можно заменить на толченый кирпич.:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Я протестую!!!Фидер(в моем понимании)-закормил ...и жди...и подбрасывай...или я не прав?А то рыбалка превратиться в ....фитнесс:)
Подбрасывай, через сколько минут?
 

Master

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
17
Адрес
Melekes
Думаю нет. Майор а сколько Вам платят за поддержание сайта в тонусе
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Думаю нет. Майор а сколько Вам платят за поддержание сайта в тонусе
Совсем немного.;) В этом году удалось купить квартиру, построить двух этажный домик на берегу Оки, четыре раза в этом году съездил на Кубу половить марлина, в конце года буду автопарк менять.:D Спасибо Диме за мою счастливую жизнь.;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Совсем немного.;) В этом году удалось купить квартиру, построить двух этажный домик на берегу Оки, четыре раза в этом году съездил на Кубу половить марлина, в конце года буду автопарк менять.:D Спасибо Диме за мою счастливую жизнь.;)
Ого, а мне не доплачивают, оказывается :lol:
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
2minos
Фидер это фитнес.
10 минут это очень низкий темп.
Есть конечно куча всяких но, типа острожной крупной рыбы, отсутствия клева более часа и т.п.
 

minos

Участник
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
51
Адрес
москва
сократил сегодня-клёв хужее...:(где-то 90 сек..после закидона-в месте этого события-круги,разводы и пузыри...ан-не берет :(
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Коллеги, нужна помощь. Необходимо проголосовать на сайте "Сердитый гражданин" за строительство регулируемого пешеходного перехода перед школой. http://www.angrycitizen.ru/case/117394? ... gistered=1
Я на данном сайте поставила лайк методом "тыка" на значок В (в контакте), F (фейсбук) и t (твиттер), после этого рейтинг проблемы изменился. Давайте ВСЕ поставим такие лайки!!!!!! В этом месте - Расскажите друзьям. Поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях — это увеличит её рейтинг и откроет для вас новые инструменты решения. За каждый лайк начисляется по балл. Больше лайков — больше возможностей.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Коллеги, нужна помощь. Необходимо проголосовать на сайте "Сердитый гражданин" за строительство регулируемого пешеходного перехода перед школой.
Я на данном сайте поставила лайк методом "тыка" на значок В (в контакте), F (фейсбук) и t (твиттер), после этого рейтинг проблемы изменился. Давайте ВСЕ поставим такие лайки!!!!!! В этом месте - Расскажите друзьям. Поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях — это увеличит её рейтинг и откроет для вас новые инструменты решения. За каждый лайк начисляется по балл. Больше лайков — больше возможностей.
А ссылка-то где?
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Эти же картинки сразу в администрацию и гибдд отправить, вместо лайков? Люди по сто тысяч собирают, и ничего не меняют...
Однако, твитнул
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрей, что-то я за тебя беспокоюсь :D
Мужики без смеха. В этом году моя младшая туда в школу не пошла, надо ремонт в новой квартире сделать, а вот на следующий год в школу туда. Это родители тех детей которые пошли в школу в этом году весь этот процесс замутили. Ну чего мужики давайте поставим лайки. Продублирую сообщение.
Коллеги, нужна помощь. Необходимо проголосовать на сайте "Сердитый гражданин" за строительство регулируемого пешеходного перехода перед школой. http://www.angrycitizen.ru/case/117394? ... gistered=1
Я на данном сайте поставила лайк методом "тыка" на значок В (в контакте), F (фейсбук) и t (твиттер), после этого рейтинг проблемы изменился. Давайте ВСЕ поставим такие лайки!!!!!! В этом месте - Расскажите друзьям. Поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях — это увеличит её рейтинг и откроет для вас новые инструменты решения. За каждый лайк начисляется по балл. Больше лайков — больше возможностей.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Андрей, я лайкнул. Смутило то, что ты в сообщение от женского лица написал :)
 
Сверху