Оффтопик

Sarmat

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
58
Адрес
Самара
Немаловажно: Брискола 427 дешевле Фотон Про 450 в два раза.:eek:
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так ты скажи что то новенькое, чтоб не как всегда было.:D А мы попытаемся подхватить...;)
Что говорить то, человек заранее знал ответ на свой вопрос, вот про что я)))) я ловлю непопулярными палками, и советовать их язык не поворачивается :D
 

minos

Участник
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
51
Адрес
москва
ЗДР!Для БМВ-а чего так мало прикормки?(всего лишь 2 ведра по 17 кг)Вагон бы подогнали...или Газельку...И трофейный ЛЕЩЬ-ВАШ...:)И с оторванными руками-домой...:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
ЗДР!Для БМВ-а чего так мало прикормки?(всего лишь 2 ведра по 17 кг)Вагон бы подогнали...или Газельку...И трофейный ЛЕЩЬ-ВАШ...:)И с оторванными руками-домой...:)
Можно ловить и с одним пакетом.;)
 

minos

Участник
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
51
Адрес
москва
Вот именно!И я за это,только вопрос состоит в качесве прикормки и пристрастии рыбы в данный момент...А в разнообразии до безобразия прикормок нуна еще долго разбираться...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вот именно!И я за это,только вопрос состоит в качесве прикормки и пристрастии рыбы в данный момент...А в разнообразии до безобразия прикормок нуна еще долго разбираться...
Кто кормит тот и ловит. Даже если нет прессинга. Не надо распылятся на разных производителей, выбери одного. Начни с простого, не миксуй. Понятие микса придет со временем и пониманием.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Камрады, тут совсем недавно поднимался вопрос о програмке для защиты от рекламных окон. Напомните, где это обсуждалось и что за программа? Надоели, сволочи! :crazy:
 

minos

Участник
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
51
Адрес
москва
Спс за внимание!Я просто сделал критическое замечание по поводу тонн прикормок..с вестей от воды:).А про прикормки-на другой ветке_)....(а то забанят)...:)
 

minos

Участник
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
51
Адрес
москва
Оффтопик

Здр!За это лето перепробовал разные прикормки...впечатления ужастные,но есть проблески..Во многих видеосюжетах так или иначе рекламируються разные прикормки..Но вот что поразило...Практически везде именитые рыболовы рекламируют....ужос...не свои прикормки...(которые выпускают со своим именем)Может ли кто мне обьяснить оное?(мож я не в тему написал-поправьте пжл)Спасибо...И в тему-а чем отличаеться прикормка Фадеева-Дунаева от ммм...даже не выговорю...:),пророченная для одной и той же рыпы?
 
Сверху