Оффтопик

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
При этом воды нету, уровень низкий. Куда ж она с таким свистом улетает, говорят, в волжских низах тоже мало воды...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
При этом воды нету, уровень низкий. Куда ж она с таким свистом улетает, говорят, в волжских низах тоже мало воды...
у нас вода в стабильном летнем уровне -но течка нереальная .чтоб летом 100гр кормухами ловить
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Насколько свежая инфа? У меня вот несло 120 гр, по утрам включают какую-то зверскую течку, вообще ничего не держится :(
На месте был 2 июля, сразу после "сезона дождей" уровень воды ниже летнего наверное на пол метра. На моем месте 70 гр. большой фидерспорт стоял после одного отыгрывания вершинки. От ловящих выше по течению слышал, что у них 100 гр. тащит. Все зависит от рельефа дна и дистанции.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
всю голову сломал ((( куда завтра и с кем ехать . мозги кипят ужо ((((
Если не знаешь куда ехать, поезжай на рыбалку. Если не знаешь с кем ехать, поезжай с фидером. ;) (Народная фидерная мудрость).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Если не знаешь куда ехать, поезжай на рыбалку. Если не знаешь с кем ехать, поезжай с фидером. ;) (Народная фидерная мудрость).
так и есть - будем ехать -никто не хочет ехать в непонятки
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
С грамматикой все в порядке? Первую буковку нигде не перепутал:crazy:

Шутко юмора.
А можно ли спать с открытой форточкой? Можно, если больше не с кем, утверждает Армянское радио... :D Типа тоже игра слов и шутка юмора...:p
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дима, а русфишинг заброшен? Народ жаждет ответов, а их никак...
Я просто отсутствую последнее время много, что по делам, что на рыбалке. "Вспомню" в ближайшее время.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Мою машину видно на 2-53, 2-54.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Круто )). Сын просит e revo на день рождения. 12 лет, с чего начать?
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Про бюджет не знаю точно. Пока видится 10-15 т.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Про бюджет не знаю точно. Пока видится 10-15 т.
Гммм... В эти деньги, что либо советовать, я не могу))) Хоббийный уровень я прошёл очень давно, сейчас в спорте. А спорт... это от 50-60.... Траксас я бы не брал, хотя Рево у самого была, почти начинал с неё. Есть один момент, денег на хоббийные машины в дальнейшем выкидывается больше чем на спорт купленный изначально дороже.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Понятно. Здесь ребенок. Про спорт речи нет пока. Игрушка. В идеале должна бы прощать ошибки новичку.
 
Сверху