Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Понятно. Здесь ребенок. Про спорт речи нет пока. Игрушка. В идеале должна бы прощать ошибки новичку.
Спортивная машина прощает ошибки, хоббийные - нет... высос денег в дальнейшем на апгрейды, и в итоге....
Начните с Е-Рево, прикольная машина!!! Если рычаги сломаешь по первости, у меня вроде даже RPM на неё где-то остались :)
Хобби это интересное, но есть один косяк. В одно лицо кататься надоедает где-то за сезон. Найти недалеко тусовку где катают, можно. Это ещё максимум на один сезон. А дальше трасса, а там, всё по другому. Понтов нет, блестяшек и синих писалок нет. Всё аскетично и суперпрочно, и класс машин уже не тот. Имеется ввиду не по крутости а по.... Рево - это недотрагга недомонстр.:D Если покупать посмотрите в класс трагги или багги. Но если нужна машина электро, то смотрите в багги 1/8. Более массовый класс, и считается королевским, ну если это нитро.;) Короче, начните с е-багги.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Небольшая вводная.
[video]http://www.m24.ru/videos/57935[/video]
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Спасибо за советы. Есть месяц на изучение вопроса
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Главное, что не вид сзади... :D Хотя...., куда колобка не целуй, у него везде... :facepalm: лицо :D
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
...

Ошибся маленько, а функции удалить пустое сообщение и нету... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Sr. Jois Володь, жутко скучаю по зимней рыбалке. Напиши, пожалуйста, бложек, у тебя здорово получается, душевно. Не поверю, что в загашнике какая-нибудь неописанная рыбалка не спрятана ;)
Сподвиг таки ты меня, старик! :D Все руки не доходили дописать один рассказец, но благодаря тебе, добил начатое, а то уже чернила подсыхать начали... Щас Дима его помодерирует немного, и... не бейте сильно... :)
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сподвиг таки ты меня, старик! :D Все руки не доходили дописать один рассказец, но благодаря тебе, добил начатое, а то уже чернила подсыхать начали... Щас Дима его помодерирует немного, и... не бейте сильно... :)
Ну вот, как все Российское, без сподвижки не делается :) Почитаем, спасибо :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сподвиг таки ты меня, старик! :D Все руки не доходили дописать один рассказец, но благодаря тебе, добил начатое, а то уже чернила подсыхать начали... Щас Дима его помодерирует немного, и... не бейте сильно... :)
Володь, класс :thumbup: Моя благодарность за полученное удовольствие при прочтении не знает границ!
Скажи мне одно - все живы-здоровы по сей день? А то, читая их приключения, невольно задумался :D
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Володь, класс :thumbup: Моя благодарность за полученное удовольствие при прочтении не знает границ!
Скажи мне одно - все живы-здоровы по сей день? А то, читая их приключения, невольно задумался :D
Спасибо!
Герои живы-здоровы, но с некоторыми не виделся очень давно...:D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Во время рыбалки гигантский окунь соблазнился наживкой из акулы

 
Сверху