Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
утром прокатился по побережью- почти полное сосалово .кто с ночи -кто с утра . народ не зная наши мысли выдвигает свои версиии.вплоть до теракта со стороны украины))))) куда завтра поехать х\з .уже густера стала за праздник;(;(;(;(
Истринское вдхр.
Учинское/Пестовское/Икшинское - там можно ловить?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
опять белоомут ???
На НМР не хочется. Рыба в холодильнике закончилась, хочется пару хвостов привести и уединится с природой. Тебе же до точки недалеко 77 км. по хорошей трассе.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
На НМР не хочется. Рыба в холодильнике закончилась, хочется пару хвостов привести и уединится с природой. Тебе же до точки недалеко 77 км. по хорошей трассе.
меня сам точка с такой течкой убивает просто - кидать кирпичи я и тут могу . что то с более спокойным течением и наличием кустов и деревьев
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
меня сам точка с такой течкой убивает просто - кидать кирпичи я и тут могу . что то с более спокойным течением и наличием кустов и деревьев
Сейчас там фидерспорт большой 70 гр. нормально стоит. Да и пекло в эти дни не намечается.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сейчас там фидерспорт большой 70 гр. нормально стоит. Да и пекло в эти дни не намечается.
предложу вариант другой в личку кину - места рядом тоже -но без обрывов и с кустами .
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Сейчас там фидерспорт большой 70 гр. нормально стоит. Да и пекло в эти дни не намечается.
Насколько свежая инфа? У меня вот несло 120 гр, по утрам включают какую-то зверскую течку, вообще ничего не держится :(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Насколько свежая инфа? У меня вот несло 120 гр, по утрам включают какую-то зверскую течку, вообще ничего не держится :(
Был в субботу на НМР, там где обычно 30 гр. лежали, в этот раз 70 гр. на грани.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Насколько свежая инфа? У меня вот несло 120 гр, по утрам включают какую-то зверскую течку, вообще ничего не держится :(
нМр -где ловил 50гр -щас 100гр на грани срыва -и это уже пару недель
 
Сверху