Оффтопик

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
А ты на яндекс пробки смотрел?
Во первых-выезжать буду в час ночи,во вторых-охота пуще неволи,в третьих- следующая возможность выехать, будет только, не раньше чем через неделю. Надо пользоваться любой возможностью. Мотыль куплен,каша сварена, Сабанеевцы поменяли ручку для подсака,вчера навязал полную поводочницу. Сейчас сон и вперед;):D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Во первых-выезжать буду в час ночи,во вторых-охота пуще неволи,в третьих- следующая возможность выехать, будет только, не раньше чем через неделю. Надо пользоваться любой возможностью. Мотыль куплен,каша сварена, Сабанеевцы поменяли ручку для подсака,вчера навязал полную поводочницу. Сейчас сон и вперед;):D
Только не через МКАД в это время!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Я его пересекаю под ним.:)
Тока шо из за Юрьев-польского. Это жесть, такого давно не было. 130 км трассы - машины сплошным потоком, не то что обогнать, плюнуть между ними нельзя.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Игорь, не соглашусь. Надо перевоспитывать, иначе так и будут батареи дубин на берегах.
А так и есть, удилища дешевые фидерные, а стоят батареей.:crazy: А спросишь у данного рыбака как ловит, а он: " Я фидером ловлю":D
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
А так и есть, удилища дешевые фидерные, а стоят батареей.:crazy: А спросишь у данного рыбака как ловит, а он: " Я фидером ловлю":D
Видимо тебе энергетики в основном попадаются: фидер для них связан с эл.подстанцией, а там фидеров от десятков до сотен.... :lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Вот не очень понимаю,что за увечия на подлещике? Нерестовое,укус...? С другой стороны тушки нет ничего.
ЗЫ: прошу прощения, что фотка уже чищенного.
 

Вложения

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот не очень понимаю,что за увечия на подлещике? Нерестовое,укус...? С другой стороны тушки нет ничего.
ЗЫ: прошу прощения, что фотка уже чищенного.
Да мало ли,что с ним в детстве могло произойти.Мож под винт попал.Шрамы и у них остаются.;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Народ.
Кто может подсказать, бензокосы фирмы HYUNDAI типа HYUNDAI Z425 как по качеству??? В сравнении с тем же штилем....
Хускварна уж больно по цене кусается....
Хундай со Штилем и Хуской далеко не рядом. Если 50-ого Штиля не потянешь, то напрягись и бери 128-ю Хуску. У меня 125-я уже 7 лет, 5 соток 2 раза в месяц, с мая по август + 3 раза ещё 4 сотки (на задах). Только в этом году отдал на ТО, замена свечи, прочистка карба, ну и всякие трубочки-резиночки на всякий пожарный.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Привет.
Вроде свою старушку, электрическую реанимировал. Если не пройдёт ходовые испытания - пойду бензокосы трясти. Так все ж что лучше, штиль или хускварна ?
Зы 50й штиль гнутый, мне надо прямой и неразборный :)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Извиняйте барин, естественно 55-й. Можно еще Эхо 22-ую посмотреть, тож популярностью пользуется.
Хуска или Штиль это как БМВ и Мерседес.
Кста, по поводу моей 125-й. Когда она закапризничила и я снес ее в сервис, то был готов на любой приговор, всеж 8-й годок машинке пошел. Но причина капризов оказалась банальна - говнобензин. Пользуйтесь проверенными заправками:rtfm:.
Кста.Кста. Не сразу обратил внимание на необходимость складывания штанги. С этим параметром мне трудно что-либо советовать, надо курить профильные форумы.
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Извиняйте барин, естественно 55-й. Можно еще Эхо 22-ую посмотреть, тож популярностью пользуется.
Хуска или Штиль это как БМВ и Мерседес.
Кста, по поводу моей 125-й. Когда она закапризничила и я снес ее в сервис, то был готов на любой приговор, всеж 8-й годок машинке пошел. Но причина капризов оказалась банальна - говнобензин. Пользуйтесьпроверенными заправками:rtfm:.
На газ переведем ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это то понятно. Как изменить?? Алгоритм действий. У меня только выходит перевод Senior Member- Старший Член. Как изменить на толстый или крупный???;):D
С кем мерился :lol:?
Сори, не сдержался.
 
Сверху