Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Открытый чемпионат Москвы, 29 июня 2014г, победители и участники в классе трагги 8.
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Нет.:D Просто в силу обстоятельств со здоровьем, не могу на себе сейчас таскать платформу и всё остальное.:(
Ну и хобби для меня это не в новинку, до рыбалки плотно занимался. Сейчас всё вспоминаю, и восстанавливаюсь.;)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Нет.:D Просто в силу обстоятельств со здоровьем, не могу на себе сейчас таскать платформу и всё остальное.:(
Поправляйся и бери с собой раскладной стульчик вместо платформы!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Нет.:D Просто в силу обстоятельств со здоровьем, не могу на себе сейчас таскать платформу и всё остальное.:(
Тимур, неужели пульт ДУ от машинки на ногу упал? :D
В любом случае, выздоравливай!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Сегодня в 3.30 был на плесе где до этого отлично днем половил подлеща! Не рыбалка, а дурдом!:mad: Рыба стоит на прикормке, но клевать категорически отказываецца!:s Вымучил за 10 часов рыбалки штук восемь и свалил!
Зато познакомился с бобром размером с ротвейлера!:eek: И наглый как собака, снимал его на тел с 10 метров и ухом не ведет!:D
Аккуратно бобры бывают очень агрессивны.
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
И он еще спрашивает в чем дело! Бобры до размеров ротвейлера могут отожраться только на прикормке GF, распугивая при этом всю рыбу! :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
И он еще спрашивает в чем дело! Бобры до размеров ротвейлера могут отожраться только на прикормке GF, распугивая при этом всю рыбу! :D
Нет, на вегетарианской пище так не разъешься.:D Такой бобер питается только рыболовами. Засмотрелся рыбак на вершинку, а бобер подкрадывается сзади и хвать за горло....:crazy:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Нет, на вегетарианской пище так не разъешься.:D Такой бобер питается только рыболовами. Засмотрелся рыбак на вершинку, а бобер подкрадывается сзади и хвать за горло....:crazy:
.. и спиливает.
 
Сверху