Оффтопик

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
надо учебники по экономике и праву читать на английском, а не всякое пыльное старье
Леха, я был о тебе более лучшего мнения. Российская классика есть достояние мирового значения. Извини, но только "полный даун" может это считать пыльным старьем. Леха, Толстой, Чехов, Достоевский и прочая, прочая - это вечные ценности.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
"...эй, финанситы-рублепродавцы, верните бабки родной стране!":mad::crazy:

...могу и серьезно ответить!:) ты никада не задумывался, почему такие старательные ученики как ты, всегда пашут на таких широко образованных раздолбаев как я?
...отвечу -мы мир шире видим, а значит и его возможности! картинку мира в целом, а не его узкоспециализированную часть!

...учись студент, пока я жив!:crazy:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Леха, я был о тебе более лучшего мнения. Российская классика есть достояние мирового значения. Извини, но только "полный даун" может это считать пыльным старьем. Леха, Толстой, Чехов, Достоевский и прочая, прочая - это вечные ценности.
ага, очень помогают при безработице
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
При продолжении в том же духе, тема будет закрыта.
Все гораздо проще, зачинщики будут отправлены в баню сообразно заслугам, и тема будет продолжаться без них :) От жары что ли обострение?
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А у нас наоборот похолодание, вчера вечером во флиске чуть дуба не дал на реке. =)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А у нас наоборот похолодание, вчера вечером во флиске чуть дуба не дал на реке. =)
Вот и я тоже за вас беспокоюсь. Погода в Великом сейчас для меня самое интересное.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Ну рыбачить то вполне комфортно. Чуть пододеться только надо.
На все выходные вроде прохладная погода по прогнозам.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Народ.
Кто может подсказать, бензокосы фирмы HYUNDAI типа HYUNDAI Z425 как по качеству??? В сравнении с тем же штилем....
Хускварна уж больно по цене кусается....
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
И-эх-а!!Пока вы бегаете по теме с линейкой,поеду ка я, поищу мотыля,сварганю кашку и буду собираться на рыбалочку. Посижу в тиши,птичек послушаю,глядишь и пымаю чегой то,чем черт не шутит;):)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
И-эх-а!!Пока вы бегаете по теме с линейкой,поеду ка я, поищу мотыля,сварганю кашку и буду собираться на рыбалочку. Посижу в тиши,птичек послушаю,глядишь и пымаю чегой то,чем черт не шутит;):)
Вот, единственный человек правильное решение принял :thumbup:
Куда собираешься? Я отчего интересуюсь, погода вроде не айс, а я завтра вроде тоже в ночное собираюсь... ты уж отпишись о результатах
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вот, единственный человек правильное решение принял :thumbup:
Куда собираешься? Я отчего интересуюсь, погода вроде не айс, а я завтра вроде тоже в ночное собираюсь... ты уж отпишись о результатах
..."а у нас в квартире газ! а у вас?" у нас в твери жуть с ружьем! ветрюга ураганный деревья уже ломает..((
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вот, единственный человек правильное решение принял :thumbup:
Куда собираешься? Я отчего интересуюсь, погода вроде не айс, а я завтра вроде тоже в ночное собираюсь... ты уж отпишись о результатах
Куда,пока не решил. Скорее всего, в места, где большой прессинг. Хочу проверить себя.
Все,всем собирающимся завтра,ни хвоста, ни чешуи!!!!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Сверху