Оффтопик

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Чистый - нет. А вот сиропом подкармливают.
Такой мед не нужен. Для себя никогда не подкармливают, это все на продажу. Не надо жлобиться, оставляй пчелкам мед, сироп это уже не то.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Такой мед не нужен. Для себя никогда не подкармливают, это все на продажу. Не надо жлобиться, оставляй пчелкам мед, сироп это уже не то.
А зимой чем подкармливать? В период взятка никто, кроме жлобов, пчелу не кормит.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
В том-то и дело, что зимой пчела лучше усваивает сахарный сироп. Блин... Как же я не люблю пчел... С 7 лет, вместо того, чтобы летом купаться и загорать, мы с двоюродным братом, с дедом во главе, обитали на пасеке. И так лет 7-8. Знаю про них (пчел) все. Но свою пасеку не хочу. Другу помогаю. Он купил в прошлом году 3 улья. Если бы не я, давно бы все сдохло.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
У кого-то может возникнуть вопрос: - " Чего Казак не знает". Давно живу. Но вот не знаю как пользоваться установкой "Град"....;( И жалею, что с "горячих точек" не свистнул муху... Разогнал бы всех троллингистов...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
У кого-то может возникнуть вопрос: - " Чего Казак не знает". Давно живу. Но вот не знаю как пользоваться установкой "Град"....;( И жалею, что с "горячих точек" не свистнул муху... Разогнал бы всех троллингистов...
А я бы еще и некоторых отдыхающих погонял.>:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Ну тут без "Града" не обойтись.
Бесят дебилы на водных мотоциклах и моторных лодках. Акватория большая, а этим даунам надо именно над точкой ловли бесится. Хотя и видят, что люди сидят рыбу ловят.>:D Я на выходных одному кормушкой в борт залепил.:cool: Больше он не появлялся.
 

Пиквик

Участник
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
25
Адрес
Россия
А мужики то не знают:lol:
Да, вообще прикольно читать, когда многие сыпят терминами, даже до конца не понимая, о чём пишут.
Уверен, для многих будет полным откровением узнать :eek:, что плетёный шнур это тоже леска.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да, вообще прикольно читать, когда многие сыпят терминами, даже до конца не понимая, о чём пишут.
Уверен, для многих будет полным откровением узнать :eek:, что плетёный шнур это тоже леска.
Где же ты раньше был? :D А то народ удилища палками называет, а лески жилками или шнурками. Ужос:crazy:
 

Пиквик

Участник
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
25
Адрес
Россия
Где же ты раньше был?
Раньше уныло наблюдал за деградацией русского языка. Просто нет сильного желания встревать в общение тех, кто пишет "Ужос", к примеру. И, уверен, до моего поста ты и сам не знал, что плетёный шнур это тоже леска!!! Ну хоть ты обрисуйся здесь смайликами.
PS Ничего личного.
 
Сверху