Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хрен его знает, как там рыба, а вот 15-го пчелопакет приходит, буду пчелками увлекаться, мед качать. А вы отечественного производителя будете поддерживать? :D
Цветочков липы тебе подогнать? :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
to Tanat: На рыбалке крест теперь, что ли? За животными уход нужен, ласка-забота...
Каждую пчелку полюбить, расчесать, погладить. 8-D

Мой дядька успевает особо не напрягаясь и за пчелами ухаживать и рыбу ловить. Правда он на пенсии.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Хрен его знает, как там рыба, а вот 15-го пчелопакет приходит, буду пчелками увлекаться, мед качать. А вы отечественного производителя будете поддерживать? :D
У тебя есть у кого опыт перенимать? Или все сам с нуля будешь осваивать?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
вот если разобраться в причине "конфликта" то станет очевидно что всех раздражает то, что я купил совсем не то, что купили бы они стоя перед аналогичным выбором..
Не всех. Меня не раздражает абсолютно. Надеюсь тебя не раздражает, что меня не раздражает твоя покупка? Я за тебя рад.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
я выбрал ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ телефон, ни перед кем понтоваться я им не собираюсь, я и понты в принципе понятия диаметрально провотипололжные, не судите по себе.
Ну ты же с гордостью писал про завистливые взгляды в метро. И при чем тут не судите по себе? Заметь, я ничего не расхваливал и не пиарил серую продукцию как эсклюзив, у меня как раз тот случай когда встречают по одежке, понты-издержки профессии, но не перед камрадами, а перед клиентами. Вот всесь форум знает про твои престоны, а про мои удочки знают только те кто со мной ловит, и кто из нас понтярщик после этого?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ну ты же с гордостью писал про завистливые взгляды в метро.
все так, непривычный смарт, эксклюзивный, с запоминающейся внешностью... бросается в глаза...люди смотрят с любопыдством
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
все так, непривычный смарт, эксклюзивный, с запоминающейся внешностью... бросается в глаза...люди смотрят с любопыдством
Кинь фоку посмотреть , что там в глаза людям бросается.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
вот если разобраться в причине "конфликта" то станет очевидно что всех раздражает то, что я купил совсем не то, что купили бы они стоя перед аналогичным выбором..
Костя, я тебе скажу прямо, ты только не обижайся.
Причина "конфликта" в том, что ты своим телефоном уже всем мозг вы...бал.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Максим, после того как ты его подержишь, все станет на свои места.

пс: сразу говорю что не продам
Сразу говорю, я свой С4 не собираюсь менять на мотор, так что не беспокойся, как отец Федор доставать не буду ))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Костя, я тебе скажу прямо, ты только не обижайся.
Причина "конфликта" в том, что ты своим телефоном уже всем мозг вы...бал.
Поправлю комрада - ВЫНЕС. Не ругайтесь друзья.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва

Вложения

Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чур я первый клиент :)
Не в этот год, на следующий. Сначала пасеку наростить надо, а так - не вопрос :)

to Tanat: На рыбалке крест теперь, что ли? За животными уход нужен, ласка-забота...
Не, рыбалка своим чередом, пчелки не требуют ежеминутного присутствия.
Цветочков липы тебе подогнать? :D
Спасибо, имеется. Вот семена гречихи для засева бы...
Каждую пчелку полюбить, расчесать, погладить. 8-D
Хорошо, что не оплодотворить :lol:

У тебя есть у кого опыт перенимать? Или все сам с нуля будешь осваивать?
Есть. Напарник пчеловод со стажем, от него и нахватался, млин.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
в реале он гораздо зачетней...если положить рядом 5 айфон то еще вопрос кто выглядит дороже;)
Ну нормально, чего. На любителя. Главное - не пугает. Единственное, что не понравилось при первом взгляде - значки "назад, домой, диспетчер" в обратном порядке. Дело привычки, наверно.
 
Сверху