Оффтопик

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Кто там производит Тополь-М? Не лидеры?
Тягач для подвижной версии делает Минский завод колесных тягачей.
Да и элементы для электронных плат (резисторы, транзисторы и прочие конденсаторы) наверняка не все Мade in Russia.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Про то и речь, что у нас кроме оборонки и похвастаться нечем, и то пока старая школа конструирует. Скоро и этим похвастаться не сможем. Вон посмотри, Протоны уже один за другим падают...
Клевещешь на страну!:mad:
...вот тебе цитата в назидание:"В нашей стране, из все отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок, лучше всего развивается наеб...лово!"
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А я когда подстригусь , все девчонки в метро оборачиваются !:D
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Кто там производит Тополь-М? Не лидеры?
При чем здесь оборонка и госпредприятия, я про бизнес с головой, а не про разбазаривание госбабла.
Яндекс, паразит эдакий, один контент производит, а закупает сервера у ( допустим) cisco, тем самым поддреживая омериканского производителя, а тот в свою очередь тоже "группа людей, которая разбирается в удочках" поддерживает китайского производителя, таким образом пользуясь яндексом мы поддерживаем китайского производителя.Приплыли! Если кто забыл - продукт — результат материального или нематериального производства.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
ты не правильно истрактовал для себя мои слова, я имел ввиду что лучше куплю индивидуальную вещь с собственным лицом, а не подделку под "луи витон"
Костя, если ты оденешь часы за 100000 евро, все подумают, что это копия за 100, а если Абрамович оденет копию, все-равно народ будет думать, что оригинал. Это я к тому, что соответствовать какому-нибудь уровню надо во всем. Если у тебя только один аксессуар (к примеру телефон) дорогой, а остальное ( ремень, туфли, носки, ручка) на порядок дешевле, это как бомжа обрызгать шанелью. И не думай, что народ в метро не разбирается в смартфонах, молодежь глядя на твой супер смарт четко знает сколько он стоит и никого ты им не впечатлишь, да и зачем?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
они не скурвились, а ушли с рынка россии
Костя, Родина и Россия - с большой буквы, ага ;) :) Перед уходом скурвились, уже не такие надежные стали, как были когда-то. Да и дизайн у них оставлял желать лучшего.
стильными самсунги ( все обмылки на одно лицо, без какой нибудь дизайнерской изюминки) не были никогда ИМХО
Опять же, о вкусах не спорят :) Лично мне нравились больше всех за дизайн, нутром я не сильно был доволен.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...молодежь глядя на твой супер смарт четко знает сколько он стоит и никого ты им не впечатлишь, да и зачем?
Или не узнает в нем ведущий бренд и тут же запишет в китайскую поделку ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну все, договорились до того, что сажая и пожиная зерно своих сортов на своих полях, но немецким комбайном, я поддерживаю Китай :) Вообще, нам бы у Китая поучиться, как утягивать бренды к себе и шуровать на весь мир продукцию. А не логаны с недофольксами выпускать по цене японца для внутреннего рынка.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Хрен его знает, как там рыба, а вот 15-го пчелопакет приходит, буду пчелками увлекаться, мед качать. А вы отечественного производителя будете поддерживать? :D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Костя, если ты оденешь часы за 100000 евро, все подумают, что это копия за 100, а если Абрамович оденет копию, все-равно народ будет думать, что оригинал. Это я к тому, что соответствовать какому-нибудь уровню надо во всем. Если у тебя только один аксессуар (к примеру телефон) дорогой, а остальное ( ремень, туфли, носки, ручка) на порядок дешевле, это как бомжа обрызгать шанелью. И не думай, что народ в метро не разбирается в смартфонах, молодежь глядя на твой супер смарт четко знает сколько он стоит и никого ты им не впечатлишь, да и зачем?
я выбрал ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ телефон, ни перед кем понтоваться я им не собираюсь, я и понты в принципе понятия диаметрально провотипололжные, не судите по себе.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Кость, а что там такого уникального, в дизайне мотороллы?

И батарея не сменная? В самсунге я могу поставить батарею более емкостную, как обстоят дела с твоим уникальным эксклюзивом?
Максим, после того как ты его подержишь, все станет на свои места.

пс: сразу говорю что не продам
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
я выбрал ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ телефон, ни перед кем понтоваться я им не собираюсь, я и понты в принципе понятия диаметрально провотипололжные, не судите по себе.
И это муйня уже на десять страниц.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Хрен его знает, как там рыба, а вот 15-го пчелопакет приходит, буду пчелками увлекаться, мед качать. А вы отечественного производителя будете поддерживать? :D
Чур я первый клиент :)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
вот если разобраться в причине "конфликта" то станет очевидно что всех раздражает то, что я купил совсем не то, что купили бы они стоя перед аналогичным выбором..
 
Сверху