Оффтопик

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Из всего что они делают это в семье пошло лучше других именно томское
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...и самое главное в метро все пялились.... потому что .... ты не с инкубатора...а с эксклюзивной вещью в руках которой ни у кого нет...
Вот совсем недавно один из форумчан позорил и поносил тех, кто с айфонами понтуется на людях. Как быстро все меняется )))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
...и самое главное в метро все пялились.... потому что .... ты не с инкубатора...а с эксклюзивной вещью в руках которой ни у кого нет...в общем..телефон однозначно вызывает колосальный позитивный эмоциональный отклик, ...
Да Костя. Извини, не хочу тебя обидеть, но ты пишешь как Московский тинейджер.
Ну купил аппарат, хороший аппарат, пользуйся и радуй нас своими фотками.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да Костя. Извини, не хочу тебя обидеть, но ты пишешь как Московский тинейджер.
Ну купил аппарат, хороший аппарат, пользуйся и радуй нас своими фотками.
Олег, обид нет, просто восторг от приобретенья, такой же был когда купил шевика, но не было и намека при покупке с гетцом
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Вот совсем недавно один из форумчан позорил и поносил тех, кто с айфонами понтуется на людях. Как быстро все меняется )))
Максим, а как можно понтоваться дешевой вещью? мотор стоит 9500р. этож не айфон за 30 000 р.

дешевой, но уникальной вещью, крайне редкой с дизайнерской изюменкой..не понтуются, а вызывают зависть и интерес у толпы
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так какую ты модель себе купил? Эту что ли, Motorola DROID RAZR M. Если эту, то это унылое .овно трехлетней давности с со всеми вытекающими.
Я бы постыдился бы хвастаться этим. ИМХО конечно. И про слабенький проц, и память на пределе, экран никакой. Шедевр так шедевр. =:oo
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Максим, а как можно понтоваться дешевой вещью? мотор стоит 9500р. этож не айфон за 30 000 р.

дешевой, но уникальной вещью, крайне редкой с дизайнерской изюменкой..не понтуются, а вызывают зависть и интерес у толпы
Просто ты так необычно для себя выразился, что показалось, как вижу, не мне одному ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так какую ты модель себе купил? Эту что ли, Motorola DROID RAZR M. Если эту, то это унылое .овно трехлетней давности с со всеми вытекающими.
Я бы постыдился бы хвастаться этим. ИМХО конечно. И про слабенький проц, и память на пределе, экран никакой. Шедевр так шедевр. =:oo
Да ладно, выбрал человек для себя игрушку, пусть доволен будет. Вот если начнет пиарить, тогда и укажешь на недостатки ))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...все эти навигаторы и навароты с интернетом в телефоне и супер зарядкой просто не удобно или я чего не понял
радует хороший звук и камера вот и думаю нахера платил
Правильно. Нокия 5230 и никаких забот. И это еще навороченный.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Правильно. Нокия 5230 и никаких забот. И это еще навороченный.
извини удалил сообщение,решил не флудить но не успел:( смысл был в том что не нужны навороты и супер производительность в телефоне зачем? как правило привязанные к инету как и сам интернет и и вся херь с гугл плей на экране меньше 11' это просто не о чем
и когда начинают гундеть про зараяд производительность и прочте я не понимаю
не на йфоне не на галакси меня вся эта мутотень не устроила все отключил юзаю планшеты экран не меньше 10
на нокии помоему звук не очень у плеера
поправьте где не прав:beer:
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да ладно, выбрал человек для себя игрушку, пусть доволен будет. Вот если начнет пиарить, тогда и укажешь на недостатки ))
Макс, а это как называть?
если подвести итог под первыми впечатлениями: не ожидал, конкретно не ожидал...что за такую цену можно купить такой красивый, выполненный из дорогих материалов, с дизайнерской изюминкой аппарат, железо среднее, на верхней планке за такую цену... если бы данный мотор продавался официально за этуже цену..... у нас...он бы отправил в глубокий нокаут..все самсунги, леновы, флаи....и прочих...
потому как на равне с современным уровнем железа предлагается уникальный стильный дизайн и дорогие материалы...что в данном ценовом сегменте редкость
Голимый Пиар по моему. Ну не хватает денег на нормальный аппарат, на хрена хвалебные оды петь средненькому аппарату.
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Самая популярная тема на рыболовном форуме!:D
По теме: моторола - хрень. Можно было поинтересней звонилку за те же деньги купить. ИМХО.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Самая популярная тема на рыболовном форуме!:D
По теме: моторола - хрень. Можно было поинтересней звонилку за те же деньги купить. ИМХО.
Канечно, толи дело всякие хуавеи...и т.п. да?
 
Последнее редактирование:
Сверху