Оффтопик

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Коллеги, а ни у кого не возникло желание, так сказать встряхнуть песок и устроить где нибудь дуэль? Так сказать на побережьях оки...?!

ну и как бы сенсас рулит, можете попытаьься доказать мне обратное:Dесли не жим жим;)
Фиг он тебе рулит. В июне или июле докажу. Бросаю перчатку :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А что тут думать? Надо хорошо работать и копить на престон...мини карп или датч с абсолютом.
И будут ощущения космос.
Самое правильное, но не всегда возможное, это на рыбалке попробовать потрясти и половить с теми, у кого есть разные палки. Вот дуэль - как вариант. Там тебе и шимано, и престон, и прошка, и волжанка, если Игорь не поленится с собой тащить :) И тогда, по личным ощущениям и по карману решить для себя, что брать. Все остальное - советы от индивидуалов.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Самое правильное, но не всегда возможное, это на рыбалке попробовать потрясти и половить с теми, у кого есть разные палки. Вот дуэль - как вариант. Там тебе и шимано, и престон, и прошка, и волжанка, если Игорь не поленится с собой тащить :) И тогда, по личным ощущениям и по карману решить для себя, что брать. Все остальное - советы от индивидуалов.
:thumbup:Ответ человека ,понимающего искусство в рыбной ловли.Думаю больше нечего сказать.Респект вам!!!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Коллеги, а ни у кого не возникло желание, так сказать встряхнуть песок и устроить где нибудь дуэль? Так сказать на побережьях оки...?!

ну и как бы сенсас рулит, можете попытаьься доказать мне обратное:Dесли не жим жим;)
Сказал бы прямо: - мужики, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Утолщение в виде пояска - их половые железы вроде.
Отец в детстве всегда напутствовал не прокалывать этот "поясок" насаживая червя на крючек,а то он шевелится не будет.
-почему?срашивал я
-вырастешь поймешь...
Мда...вырос и теперь понимаю-если мне в детородные органы,что то воткнуть ,я тоже наверное сознание как минимум потеряю:lol::lol::lol:
Кстати никто не пробовал?:rolleyes:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Ты уже решил свои фин. вопросы? А то твой кипиш среди недели не очень то удобный.
Да нет кипиша ни какого.:) Выходим в нормальный график. Финансовые вопросы разрулю в этом месяце.:cool: Пятница, суббота, воскресенье - с периодичностью через неделю практически буду свободен.;)
Сказал бы прямо: - мужики, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
А тебе можно?:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
ну и как бы сенсас рулит, можете попытаьься доказать мне обратное:Dесли не жим жим;)
Доказать что-то тебе невозможно. В прошлый ваш совместный выезд тебе уже все доказали. Кроме тебя все уже всё поняли.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Доказать что-то тебе невозможно. В прошлый ваш совместный выезд тебе уже все доказали. Кроме тебя все уже всё поняли.
доказать можно любому, главное вескость аргументов, а их не было.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Отец в детстве всегда напутствовал не прокалывать этот "поясок" насаживая червя на крючек,а то он шевелится не будет.
-почему?срашивал я
-вырастешь поймешь...
Мда...вырос и теперь понимаю-если мне в детородные органы,что то воткнуть ,я тоже наверное сознание как минимум потеряю:lol::lol::lol:
Кстати никто не пробовал?:rolleyes:
Ищешь поклонников БДСМ??? :eek:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Никаких рюмах. Двухсуточный марафон, прикормка любая, кто какую пожелает. Главное, что у Кости сенсас, у меня гф. Я даже богомерзким фотон про постараюсь ловить, если условия не изменились :D Приглашаются все желающие.
 
Сверху