Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Где такой полигон ?
В Москве хороших две трассы, одна в Крылатском на стадионе технических видов спорта (сейчас она на ремонте и реструктуризации), вторая, откуда видео, это трасса в Раменках. Эта трасса поддерживается моделистами, бесплатная. Трасса для моделей офф-роад восьмого-десятого масштаба. Рядом есть трасса для пятого масштаба. Завтра соревнования, мне фотографировать будет некогда. :D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
В Москве хороших две трассы, одна в Крылатском на стадионе технических видов спорта (сейчас она на ремонте и реструктуризации), вторая, откуда видео, это трасса в Раменках. Эта трасса поддерживается моделистами, бесплатная. Трасса для моделей офф-роад восьмого-десятого масштаба. Рядом есть трасса для пятого масштаба. Завтра соревнования, мне фотографировать будет некогда. :D
Да , далековато . Думал пофотать приехать. А во сколько начало ?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да , далековато . Думал пофотать приехать. А во сколько начало ?
Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.


Приезжай. Кадры интересные поймаешь, на видео не попала дальняя дистанция с трамплинами, машины взмывают метра на три вверх. Не знаю на счёт далеко, не дальше чем в Дубну на рыбалку))))
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.


Приезжай. Кадры интересные поймаешь, на видео не попала дальняя дистанция с трамплинами, машины взмывают метра на три вверх. Не знаю на счёт далеко, не дальше чем в Дубну на рыбалку))))
Рано блин...
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
СОСАЛ ты и будешь сосать далее, Твой гламурный москва-удел. 200% сядешь рядом я 2мя кроками обловлю качественно и количественно твой 1 фидер, приезжай.
Рыба надеюсь и дальше будет поменьше б заготовщиков приезжих.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
СОСАЛ ты и будешь сосать далее, Твой гламурный москва-удел. 200% сядешь рядом я 2мя кроками обловлю качественно и количественно твой 1 фидер, приезжай.
Тебе ближе ехать. В Волгограде довольно серьезная местная фидерная организация. Съезди с ними посоревнуйся, на любые их местные соревнования, тебе там всего ничего доехать будет. Потом не забудь написать, как оно прошло.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
меня не пустят, регламент, платформа-кресло спорт садок и тд. А по поводу фидера в чистом виде в моих краях можно пролететь.
Кто проспонсирует данными девайсами сразу поеду и посмотрим кто кого.
 
Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
меня не пустят, регламент, платформа-кресло спорт садок и тд. А по поводу фидера в чистом виде в моих краях можно пролететь.
Кто проспонсирует данными девайсами сразу поеду и посмотрим кто кого.
Платформу-кресло никто не требует. Сеточный садок стоит 500 рублей. Ты спонсоров на 500 рублей ищешь?:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну вобщем взяли мы медаль на первом этапе))) Фотографу нужно руки оторвать :D Это я ещё что смог из jpg вытянул и обрезал, ноги не я резал...
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Парни, ппц, адреналин через край, на второй квалификации слез с подиума и пошёл поблевал от волнения, словами это не описАть. На третей успокоился, на финале начал валить))) Повезло что у двух супер пилотов случилась техническая поломка во время гонки, а так бы от дохлого осла уши)))) Остальные так себе пилоты, себя оценивал как пятый, квалы подтвердили (см. номер на машине) но.. технический вид спорта понимаешь))) выхватили третье место, шесть лет пульт в руки не брал, всё фидер и фидер)))
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Поздравляю…
Я вообще не понимаю как можно такими машинками управлять.
Я бы и 5 метров не проехал бы… Запутался бы что к чему...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Поздравляю…
Я вообще не понимаю как можно такими машинками управлять.
Я бы и 5 метров не проехал бы… Запутался бы что к чему...
Приходит всё с "накатом", даже и не задумываешься, глазами только траекторию выбираешь (смотришь вперёд). Самое зло - волнение (присущее только на соревнованиях), скрючивает так, "мама не горюй", умом понимаешь что можешь (ну ведь мог когда один на тренировке ездил), а тело не слушается.:D:D:D
 
Сверху