Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если бы ты знала, как тоскуют руки по штурвалу :D
На самом деле стряхнул пыль с этого хобби только из-за сына. А у него одни, скнх, смешарики на уме....>:D
PS На рыбалки брал, скучно ему.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Поздравляю…
Я вообще не понимаю как можно такими машинками управлять.
Я бы и 5 метров не проехал бы… Запутался бы что к чему...
Тимур, поздравляю:thumbup:

Лёша, я внуку поставил игрушку, гонки, он так шустро ими управлялся (пять лет ему тогда было). Я раз попробовал, убил машину, два - то же самое, жалко машинки стало:D. А потом вспомнил как старшая внучка на компе лихо машинки гоняла (в шесть лет), а я не мог. Так что руль крутить легче, чем кнопочками управлять.:)
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле стряхнул пыль с этого хобби только из-за сына. А у него одни, скнх, смешарики на уме....>:D
PS На рыбалки брал, скучно ему.
Тимур, поздравляю с победой!
Мне, похоже, на наземный транспорт давно пора переключаться. С вертолетами нет у детей энтузиазма особого, да и опасно это в принципе, папе лишние нервы. А с машинками вполне. С рыбалками решено, что беру по одному. Когда вдвоем - балуются. По одному - подход серьезнее. Но должно клевать, иначе скучно, да.;)
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Платформу-кресло никто не требует. Сеточный садок стоит 500 рублей. Ты спонсоров на 500 рублей ищешь?:)
может в Уфе и так. Но я когда узнавал 1 кресло 2 садок травмобезопасный 3 подсак спорт 4 взнос.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
может в Уфе и так. Но я когда узнавал 1 кресло 2 садок травмобезопасный 3 подсак спорт 4 взнос.
...да угомонись ты!:mad: тут все стебуться над тобой!;) отсосешь ты на соревах по полной!

...я на вас, аборигенов, по всей стране насмотрелся, ловите всю жисть на 3- точках и считаете, что вы чемпы!
...любой подготовленный профи тебя выстирает и высушит, через недельку тренировки, на твоем же водоеме!:mad:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Посмотреть вложение 23334Мда все как по книге: крокодил, дубина, фу ч.т.д. Я не говорю что всех обловлю и не говорил. Что за стереотип? Крок значит леска 0.4 Баторея на берегу, на конце крюк х.з. размера на проволочном поводке. Скоро время для рыбалки появиться отчет выложу фидер ус донка, с наглядным результатом.

Тупо на этой течке ты со своей супер палкой, Плетней 7.5, поводком 0.12 Только и увидишь что поклевку рыбы за 2 кило. Она сама губу оборвет и сечь не надо. если даже просекешь как то не айс каждый бонус по часу дрочить. Если мелочь собравшаяся на твой стол даст хоть понюхать ему наживку.

для самых глухих повторюсь Я ЛОВЛЮ И НА КИВЕРТИП ФИДЕР И НА "КРОКОДИЛ" Есть что и с чем сравнить.

Рыбе реально срать на то сколько денег ты вложил в снасти чтоб ее поймать. ВОТ что я имел в виду а тут флуда на полтонны.

Буквально вчера. Во время семейной вылазки на природу, т.к. с малым ребенком взял 1 фидер, 1 крокодил. Результат донки на фото, результат фидера 3 плотвички в две трети ладони и 2 таких же густерки. По времени рыбалки час с постоянным присмотром за ребенком.
Вот ты молодец, дал по губам всем тут. Красава.
От себя добавлю: выучи русский язык.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
может в Уфе и так. Но я когда узнавал 1 кресло 2 садок травмобезопасный 3 подсак спорт 4 взнос.
Последние 3 пункта более-менее понятны, хотя второй пункт - это просто нежелезный садок, до подсака какая им разница - спортивный он или нет, главное чтоб рыбу волоком не тащили.

Ну а кресло то вообще нафига? Чем мотивируют?
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Последние 3 пункта более-менее понятны, хотя второй пункт - это просто нежелезный садок, до подсака какая им разница - спортивный он или нет, главное чтоб рыбу волоком не тащили.

Ну а кресло то вообще нафига? Чем мотивируют?
х.з а чем мотивируют Гринпис оснастки?
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Сам прикинь, скок капусты надо на хорошею прикормку чтоб в толпе рыбу выхватить, дипы, меласу, мотыль, и т.д.

Мне достаточно видеть тренировки некоторых не последних спортсменов и покупки рыбы на фильм и отчеты для спонсоров.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Вот ты молодец, дал по губам всем тут. Красава.
От себя добавлю: выучи русский язык.
Ирония. В лом тянуться до шифта и знаки препинания раскидывать кому надо поймет.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
х.з а чем мотивируют Гринпис оснастки?
Ну здесь то хоть мотивуруют заботой о выживании рыбы, но кресло? Хоть стоя или лежа лови - какая разница?

Сам прикинь, скок капусты надо на хорошею прикормку чтоб в толпе рыбу выхватить, дипы, меласу, мотыль, и т.д.
Мне достаточно видеть тренировки некоторых не последних спортсменов и покупки рыбы на фильм и отчеты для спонсоров.
Это понятно - соревы это большие траты на прикормку. Но ты же пишешь, что "сделаешь" человкеа с фидером, а тут уже выходит, что если он потратиться на прикормку, то уже и не "сделаешь".

А что с тренировками и закупкой рыбы на фильм? Никогда про такое не слышал - расскажи.
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
1. Это понятно - соревы это большие траты на прикормку. Но ты же пишешь, что "сделаешь" человкеа с фидером, а тут уже выходит, что если он потратиться на прикормку, то уже и не "сделаешь".

2. А что с тренировками и закупкой рыбы на фильм? Никогда про такое не слышал - расскажи.
1. это называется начал парень сливаться.
2. ))) да уж. интересно узнать. видимо павел 30 осведомленный человек.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
1. это называется начал парень сливаться.
2. ))) да уж. интересно узнать. видимо павел 30 осведомленный человек.
Кто готов взять расходы на себя? Утереть нос дубиньшику на сорвах?:D
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
Кто готов взять расходы на себя? Утереть нос дубиньшику на сорвах?:D
человек не способный заработать немного денюжек на такую благородную цель как показать что крокодил круче земексов, престонов и прочих шиман навряд ли способен это сделать.
 
Сверху