Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, пока тебя не запинали - седня увидел у ФЭда, по-моему никто не писал - язя отличаю по острому (угловатому) анальному плавнику, у голавлика он округлый.
Спасибо, взял на заметку. Язи, голавли, подусты, ельцы. Поди тут разберись, если еще и плотва подмешивается.:)
Понял я, понял.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...все пишут про ТТХ и никто не скажет, что свежевыматая машина луче едет, а красивая палка лучше ловит!:mad:

...мля, век голых прагматиков!;(
ДобрЭ, ты нафига Харди купил? Лови на "прагматиков". Можно и меня в бан до кучи :rolleyes:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
если сурьезно, то подъязка от головля отличить достаточно просто, у первого мельче и плотнее расположены чешуйки, ну а если действительно ЯЗЬ то желтоватый он в отличии от головля, как то так
Самый надёжный способ,это анальный плавник.О котором говорилось много-много раз;).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ещё раз спрошу, модеры не трите пожалуйста. По какой статье парней в бан отправили???)))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Тимур, так писали же, за что:



kozaslonov, Лотерейный билет - в баню на неделю. За злостный оффтопик и загаживание форума.
У kozaslonov этот бан - предпоследний. Третий будет пожизненный. Надоел.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ну да, ну да... На свои грабли надо самому наступить. Шишка на лбу соседа, еще не аргумент.
Василий,не сочти за лесть,но как обычно лаконичен и краток!:thumbup:
Читаю тут...читаю....ну офф топик,но это не значит ,что надо выходить из рассудка и слюнявить монитор.....взрослые дядьки,со многими лично знаком,а сколько добра безвозмездно,а сколько отзывчивости,сколько банальной ответственности комрады взваливают на себя....мда парни тоскливо.....Остановитесь!!!!
Я конечно разделяю общий "климакс" тех ,кто к воде редко.....сам уже чешусь.....безмерно....
Давайте попробуем рассказать каждый свою историю от......
Первый фидер GERMAN 3.30......пропал безвести,но всё на том же пруду в Липецкой области(на фазенде)с кормушками сетками в 30 грм,а ветер весь отпуск стоял,облавливал всех напрочь с sensasами и тп,но будучи начитанным от Пана Озерски до Грандов с интересом рванул по магазинам и конечно на выставку.....И тут Салапин со своим форумом.....Матчфишинг и тп.И тут ,как говорится "а нука парни"...Нет ну оно понятно ,что в столице интернет то есть....и вот все видео,выезды с грандами на Марьино,личное знакомство и тп и тд...Трабука привеледж бомб....Мда не моё....А как нахваливали то!Да бланк лёгкий,и...и не более того...ну так и сказывали ,что лещей под кило "пёрли "без зазренья совести.....А я карасятник....и не ....не пробивает в руку поклёвка,хоть убей....отложил....
Настали времена Сабанеева ....LM&L.....Второй (личное мнение)архи неточен и в моих лапах как....да никак...первый же :crazy:ну ваще неубиваем...и вершинки ломал и(штудируйте форум)таскал с обрывов лоханок за кило....И ...И вот FOX DUAL FEEDER...Впечатления Салапина после "потряса" во время выезда-КОЛ!!А мне ,ну так нравится:lick:...Абсолют 12 речник.....продал после первой пробы..
И вот какие выводы?
Я уж не вспоминаю микады голден лион и тп.
Уважайте себя и цените аппонентов!Всем чешуи до пояса!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Не за что извинятся))) учится на своих ошибках ваше право))). Мне все равно какиечуствая увас вызываю....выж не мои деньги а свои в з****цу воткнете о чем пожплеете уже после первой же рыбалки с датчем)))) я не знаю ниодного местного форумчанина который имея фотон и попробовав датч мастер...остался бы поклонником сабанеева.за обратными примерами ходить да леко не надо))))
Как минимум один такой человек есть и ты его знаешь. ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Есть одно секретное место :secret: :lol:
ну да ну да.....а ниже цитата в сообщении Митрохина......алгоголика или неврастаника?или просто неграмотный?Купание в эйфории потраченных денег?Жена нравится каждому своя и независимо от внешних данных аппонента...у меня принцесса в 58 кг ,а я 150 кг невоспитанного мяса....но ооочень интеллигентный...пока без ножа
 
Сверху