Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Зарабатывай благородно, приезжай Место сам отберешь недельку потренеруешся, сделаеш и уедеш, за одно отдохнеш.

ГДЕ БЕЗАППЕЛЯЦИОННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ

Внимательно прочитай мой первый пост в данной теме! Пойми мысль высказаного.
В обратнгом меня не убедить
Брателла, а ты не мог бы сначала текст набирать в WORDe, там его проверять на орфографию, а уж потом сюда заливать?
А то читать тебя - глаза ломать. Во-первых: многое не понятно. Ты на своем сленге-жаргоне всех читателей своих разгонишь. Во-вторых: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это в том случае если для тебя русский язык не родной.
К стати, многое на форуме прощается. Я про всякие тематические выражения. И если запятую не там вдруг поставил, букву не ту на клавиатуре зацепил. Но ты же вообще не паришься по этому поводу. Вот и приписка у тебя под сообщениями соответствующая. А в правилах форума прописано общаться на ПРАВИЛЬНОМ русском языке. Парень ты смотрю не совсем уж детского возраста, вон и ребенок есть. А пишешь как двоечник.
Противно, честное слово.

И давай не нервничай уже. Все здесь уже поняли, что ты всех обловишь в любом месте. К тебе, разрывая рубашку на груди, в Капустин Яр, для того, что бы чего то там доказать, ни кто не поедет. Остынь. Облавливай своих соседей. Будь подобрее. И вот увидишь, не пройдет и года и ты обрастешь друзьями во всех регионах страны. Может и сам приедешь погостить куда нибудь.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А вы когда нибудь про девиантное поведение слышали..? :lol: :lol: :lol:

Сорри за оффтоп, но догадываюсь, что потом флуд на 3-х последних страницах вычистят.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Брателла, а ты не мог бы сначала текст набирать в WORDe, там его проверять на орфографию, а уж потом сюда заливать?
А то читать тебя - глаза ломать. Во-первых: многое не понятно. Ты на своем сленге-жаргоне всех читателей своих разгонишь. Во-вторых: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это в том случае если для тебя русский язык не родной.
К стати, многое на форуме прощается. Я про всякие тематические выражения. И если запятую не там вдруг поставил, букву не ту на клавиатуре зацепил. Но ты же вообще не паришься по этому поводу. Вот и приписка у тебя под сообщениями соответствующая. А в правилах форума прописано общаться на ПРАВИЛЬНОМ русском языке. Парень ты смотрю не совсем уж детского возраста, вон и ребенок есть. А пишешь как двоечник.
Противно, честное слово.

И давай не нервничай уже. Все здесь уже поняли, что ты всех обловишь в любом месте. К тебе, разрывая рубашку на груди, в Капустин Яр, для того, что бы чего то там доказать, ни кто не поедет. Остынь. Облавливай своих соседей. Будь подобрее. И вот увидишь, не пройдет и года и ты обрастешь друзьями во всех регионах страны. Может и сам приедешь погостить куда нибудь.
Не ломай неволить не буду. Я спокоен прочесть внимательно можно всегда и услышать мысль. читай подпись заранее извинился.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Все 100 метров бабины в окно 1.5 на .1.5.
Как раз при минимальной течке и с ее возрастанием поклевки видно все лучше.
Круто!!! Раз так, то спортсменам около тебя делать нечего.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Во бездельники, в рабочее время 4 страницы непонимания друг друга:confused:. Все дело в назначении рыбалки, кому рыба особо не нужна тот может позволить себе выискивать пупки из ракушки и ставить рыбу на точку всякими хитростями, получая удовольствие от вываживания килошника на 0.08 поводок. А если конкретно за рыбой.... в АО, где мы с Серегой постоянно ловим, я бы поставил на бровку (которую с легкостью можно найти крокодилом) 6-10 крокодилов и обловил бы камрада с 1-2 фидерами.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Где? в Москве и в любом месте обловлю крокодилом твой фидер
Здесь своих обловильщиков хватает. Хотя кто его знает, будут лишние деньги приезжай. Организуем совместную рыбалку, заодно у тебя поучимся рыбу ловить.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Здесь своих обловильщиков хватает. Хотя кто его знает, будут лишние деньги приезжай. Организуем совместную рыбалку, заодно у тебя поучимся рыбу ловить.
Смысл ловить рыбу которую есть нельзя?;) Будет командировка в ваши края, обязательно организуем ток учиться-мне там придется. Вот вы ко мне, то не вопрос подскажу где и как, зато рыбалка будет, и реальное подтверждение моих слов.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Смысл ловить рыбу которую есть нельзя?;) Будет командировка в ваши края, обязательно организуем ток учиться-мне там придется. Вот вы ко мне, то не вопрос подскажу где и как, зато рыбалка будет, и реальное подтверждение моих слов.
Мы ловили рыбу в "твоих местах" когда ты еще под стол пешком ходил. Извини, хотя ты не девка, что обижаться то. Если адрес у человека МО или Москва или Питер, это не значит, что он кроме своего двора и гнилого пруда с ротанами не видел ни чего. Ты это надеюсь понимаешь?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Смысл ловить рыбу которую есть нельзя?;)
А если мне просто доставляет удовольствие от общения с природой. А рыбу на жарёху я беру на рынке, без костей, морскую. Иногда судака.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Эх, рабочий день заканчивается. А так было весело! :thumbup: Всем спасибо.
 
Сверху