Оффтопик

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Сомнения меня терзают...
Ага, пришел домой, согрелся, остыл.. Ну и фидер в руки, кое чего подделать... Ну а после этого первая мысль "эх, зря что-то я всех опариков сегодня выкинул" :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Говорить огульно, что дешевые снасти повально унылое г...о - по крайней мере не правильно!!! А по отношению к людям, которые не могут себе позволить купить сразу МАРКУ, ещё и оскорбительно!...
Да ладно, дай ты уже Косте убедить себя, что он не лоханулся и нашел "то самое непередаваемое" за 10 тысяч, при этом не купив себе харди за 20 )))
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Да ладно, дай ты уже Косте убедить себя, что он не лоханулся и нашел "то самое непередаваемое" за 10 тысяч, при этом не купив себе харди за 20 )))
Мне кажется, что дело в психологии еще. Ну это такая связка: палка-человек. Человек уверен - процесс идет. Человек начал сомневаться - все не так.
Но критерии объективные все же существуют. Просто фидер - снасть молодая, и они еще четко не формализованы.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Комрады кто знает...



Что за рыба?
И еще

 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я пока что ни чего не думал. Я взял фотки с сайта. У меня сомнения по поводу названия рыбы в описании фото. Вот и спрашиваю. И пока что я, кажется не называл рыбу.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я пока что ни чего не думал. Я взял фотки с сайта. У меня сомнения по поводу названия рыбы в описании фото. Вот и спрашиваю.
А разве должны быть сомнения, при такой детальной фотке? Изнини, это незнание темы.
 
Сверху