Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это вовсе не плохо. Если человек добился "Принципа Страдивари" во всех своих снастях - это и будет совершенство. И бренды тут ни при чем ;)
Причём, из микады инстумента от "Страдивари" не получется хоть ус..сь))))
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Максик
....из палок из брендовых серий.....
Брендов Европы или России ?
...ето всего лишь мутная статистика ....
Мутная статистика чего ? Продаж или не востребованности из-за Цены...Или со слов
плохого товара не бывает,бывают только кривые руки
..... Тогда статистика кривых рук в Питере -
гдето там за горами за лесами
чрезмерно высока :confused:;(
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Это становится очевидно сразу после того как переходишь с бюджетного уровня на уровень или два вверх в снастях. А пока ничего слаще кроме морковки не ел.......присутвует ошибочная уверенность что все что дороже "морковки" не настолько лучше насколько дороже, а на самом деле разница в ощущениях от ловли на именитый фидер стоимостью в 10-12 тыс..и бюджетныйбез ликий китай все равно какойй марки ценой в 2,5-4 тыс. Руб. Просто космос. Тока понимают это те кто наступил на горло жабе и вместо3 микад купил 1 фидер но уже "не игрушечный". И большеони уже не спорят...что "микада самая лучшая на свете" а все эти дачи,спидмастеры,фаерблуды,дайвы туфта...которая не сильно отличается...а в основном 80% цены это накрутка за бренд.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
kozaslonov
Во завернул :thumbup:....Перечитал 5 раз... и ничего не понял - морковки -китайцы-микады-жабы-дачи-бренды...:mad:...Понял одно - а в основном 80% цены это накрутка за бренд
 
Последнее редактирование:

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
kozaslonov

Константин, вот растолкуй ты мне бестолковому.

Вот есть у меня копеечный Майфайн Антракс. Эдакий медиум для речки. И доволен. И менять не хочу. А вот за экстрахэвик пришлось заплатить по полной. Другие в руку ну просто не ложились, или по условиям не подходили. Престон в том числе. В том году поехал покупать Престон Компетишн пикер, а купил дешевый Шекспир Сигму. И что это значит?

P.S. А чтоб окончательно запутать, скажу что ДМ100 никогда не продам. (Ну чтоб не подумал, что я Престононенавистник). Хотя "альтернатива" ему, явно не хуже скоро прибудет.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня опять снег валит, два часа без перерыва... куды бы его перенаправить:-?
Ко мне перенаправил?:D Тока он превратился в полудождь-полуснег. Мезкий такой. Вот приехал с Невы сейчас весь мокрый:s Поймал одну рыбину опять коматозную. Мне это дежавю с осени - зимы уже поперек горла встает. Нафиг, буду весну ждать настоящую. Хочу нормальной рыбы, темповой ловли, а не глядеть на этот коматоз. Вот...
 
Сверху