Оффтопик

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
а по мне так хорошо, что уже весна. Если про погоду не наврали - к концу недели сезон открою!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Сезон открытой воды на подходе, а я чего-то ломки не чувствую, хочется еще на льду посидеть. Будьте прокляты, камрады! :D
Пингвины пусть летят к южному полюсу.:D А рыбаки пусть располагаются на берегу.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
а по мне так хорошо, что уже весна. Если про погоду не наврали - к концу недели сезон открою!
Я уже открывал с фидером. Сначала просто покидался, потом даже рыбку на Неве поймал 8 марта, правда всего одну:D, но нормальную боле-мене. Льда уже почти не было. На этих выхах собирался серьезнее, и тут нате - опять эта долбаная зима:mad:
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
но вообще этот зимний сезон получился какой-то недосказанный. Обычно когда последняя рыбалка в сезоне - даже если не клевало "по-весеннему", всё равно - уходишь со льда как бы ставя точку, прощаясь с зимой до следующего сезона. Ощущение полной гармонии, как будто хорошую книгу до конца дочитал. А в этом году всё как-то скомканно и неудовлетворённо. Как в анекдоте про фальшивые елочные игрушки.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Согласен. Ожидал, что сегодня закрою, но шквальный ветер всю ночь, дождь со снегом... Получается, что закрыл в прошлый понедельник на Межуре. Проще, когда знаешь, что эта рыбалка заключительная в сезоне. Тогда недосказанности вроде и нет. А когда настроен был, но не смог, какое-то неудовлетворение..
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
15.03.2014 Сезон для себя открыл на НМР. Как же руки соскучились. Глаза. И тактильные ощущения от сопротивляющейся добычи. Зуд снял. Пойман подъязок. Не мерял, грамм 350-400. Рып был поцелован и торжественно возвернут в свою среду обитания.
Дальше сидеть не стали (были вместе с женой), счастливые поехали домой.
К теме в параллельной ветке: не будь я на Шниве, хер бы я к берегу подъехал там где ловил.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
: не будь я на Шниве, хер бы я к берегу подъехал там где ловил.
Зато вы бы потрясающе интересно провели выходной день выталкивая засевшую пузатерку, озвазюкавшись по уши в грязи..либо классно прогулялись до реки со всем скарбом на горбу...просто потому что на пузатере не проедешь...))))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Три дня это мало,через выходные (29-30) самое оно будет, и то на месяц раньше обычного...
та не...последние потуги...уже в субботу до +14..и со следующией недели стабильные +5-+6 и ночью тоже плюс.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
та не...последние потуги...уже в субботу до +14..и со следующией недели стабильные +5-+6 и ночью тоже плюс.
так я то ж самое и говорю, через выходные :) а в эти как как раз вода попрёт на подъём.
 
Сверху