Оффтопик

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
ЗЫ: Вспоминаю времена перед рождением третьего. Наверное, одни из худших в моей жизни. Бизнес развалился, в кризис бился до последнего, но не смог в итоге справится ,а тут еще жена беременна. Был жуткий депресняк, не понимал, как дальше вообще будем жить. Ничего, все живы сейчас здоровы, а все что было - далеко в прошлом, уже и не понять и трудно вспомнить, чего страдал тогда;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Серег, ты держись давай!
Детей надо рожать без оглядки на благосостояние - оно придет, а дети нет. :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Смешно, но темы про выставку не нашел.

Был сегодня.
Ожидал и увидел - 1 фото,
не ожидал, но сделал вид, что так и надо - 2 фото :),
порадовала Волжанка, люди и бланки,
в Сабанееве - купил наконец ручку Мастер, не увидел БМВ, но встретил Кешу (инок3).
В "месте встрече" увиделся с Тимуром (Tutsan), но это осталось за кадром. :)
День прошел не зря.

Салапины, выздоравливайте!
Egor, в Колмике тебя нет, жаль.
 

Вложения

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Я тоже вчера не очень понял, когда курс евро вырос до 49.99!!!!!
Почему-то в продуктовом ноги ни у кого не подкашиваются. Не заметил я вчера в магазине, что корзинки у покупателей стали меньше наполнятся.
Хотя сливочное масло Valio стоившее пару дней назад 80 рублей, сейчас стоит 104 рубля!!!
На всякий случай, если у кого-то плохо с математикой, это 30 процентное подорожание!! И так практически на все продукты импортного производства, да и отечественного производства тоже.
С импортными - х.. с ними.
Но почему в сраном Ошану десяток НАШИХ отборных яиц, стоивший 70 рублей, теперь стоит 100 (это 43%, если чо), я не понимаю...
Кто может объяснить?.. Вроде, удешевление рубля должно работать в обратную сторону. :-?:cool:
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
С импортными - х.. с ними.
Но почему в сраном Ошану десяток НАШИХ отборных яиц, стоивший 70 рублей, теперь стоит 100 (это 43%, если чо), я не понимаю...
Кто может объяснить?.. Вроде, удешевление рубля должно работать в обратную сторону. :-?:cool:
Охренела Златоглавая:eek:. У нас средняя цена 45 руб.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
И де ж господа вы таритесь .Не далее как вчера брал 3 десятка за 145,российских рублёв, в Маскве!!!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
И де ж господа вы таритесь .Не далее как вчера брал 3 десятка за 145,российских рублёв, в Маскве!!!!!
да вы охренели ???????????? 70 это у нас круто даже - 56 руб домашнее отборное!! Гоните Собянина !!!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ага, устроить яйцемайдан. ))))
В ашане рост цен на яйца обусловлен по всей видимости недопоставками, спрос есть, предложения мало - результат рост цен.
В целом рост цен на яйца обусловлен несколькими причинами:
- рост зен на кормовое зерно;
- банкроство предприятий яичной произв-ва;
В прошлом году цены на кормовое зерно выросли в 2е. В этом году, говорят, запасов кормового зерна не хватает, то что есть в достатке - зерно мокрое, нельзя использовать.
Также, продолжается тенденция банкротства предприятий - невозврат кредитов, рост ставок.
Вот и ... )))
(информация из открытых источников информации)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...наивный вы все народ!:mad:

...ща еще рубль упадет, вам нынешние цены, сладкой песней покажутся!:reads:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху