Оффтопик

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А Пески - это Поворино? Или есть еще Пески?
Есть еще. :)
Это под Коломной, чуть выше впадения МР в Оку.

P.S. Посмотрел карту.
Западнее поворинских Песков, есть село Красное - дед оттуда.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Есть еще. :)
Это под Коломной, чуть выше впадения МР в Оку.

P.S. Посмотрел карту.
Западнее поворинских Песков, есть село Красное - дед оттуда.
Стало быть, по деду, земляки. Казак Хоперский.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Господа, а кто у нас знаком с рыбалкой в Крыму? Коль это уже Россия, то хочу в Крым. Жене нужен морской воздух. Планировали Краснодарский край, но Крым будет предпочтительнее. Буду менять дом в Подмосковье на дом в Крыму. Но хочется поменять на то, где можно будет не расставаться с фидером.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Господа, а кто у нас знаком с рыбалкой в Крыму? Коль это уже Россия, то хочу в Крым. Жене нужен морской воздух. Планировали Краснодарский край, но Крым будет предпочтительнее. Буду менять дом в Подмосковье на дом в Крыму. Но хочется поменять на то, где можно будет не расставаться с фидером.
Был тут некто кунакhttps://salapin.ru/forum/member.php?8527-%EA%F3%ED%E0%EA,интересовался ловлей леща в Крымских запрудах,мож стоит у него поинтересоваться?
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч живет по ту сторону Уральских гор.
У него бассейн другой. :)
Не по ту сторону, а одной ногой в Европе, другой в Азии. И более 40 лет ежедневно утром ездил из Европы в Азию на работу:D (как и большинство магнитогорцев), а вечером обратно.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Не по ту сторону, а одной ногой в Европе, другой в Азии. И более 40 лет ежедневно утром ездил из Европы в Азию на работу:D (как и большинство магнитогорцев), а вечером обратно.
Да у вас там прям город путешественников. ;) :)
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Не по ту сторону, а одной ногой в Европе, другой в Азии. И более 40 лет ежедневно утром ездил из Европы в Азию на работу:D (как и большинство магнитогорцев), а вечером обратно.
коль не жили б мы в европе - жили бы мы в самой ......... азии :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
К нам зима тоже слегка подобралась,водичка остыла на цельных два градуса, сегодня с утра -1 и это при твоих незабвенных цветущих абрикосах.:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
К нам зима тоже слегка подобралась,водичка остыла на цельных два градуса, сегодня с утра -1 и это при твоих незабвенных цветущих абрикосах.:D
Вот, вот Серёжа, поэтому мне всегда не нравится ранняя весна. Лучше пусть будет затяжная но надёжная:).
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Везёт нам с тобой Степаныч,комаров нет,одни белые мухи(бесшумные).;:DНе то,что у некоторых,абрикосы,аллергия.В общем ляпота!:D
Нам сегодня ночью тоже так же повезет!!!
 
Сверху