Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
петрович - ноль....отсутствие клева
А это про отсос петрович,:D эти игры не для нас, от нуля думаю уйду. Прикормка GF Лещ Special и Плотва от GF лежат на готове и ждут своего часа. Туда мотылика кормового и вперед.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
ну раз ГФ, то я даже не сомневаюсь:D

хотя честно говоря даже интересно что выйдет, сам на оке ни разу не ловил на фидер до июня...

зы: поедете на место "побоища"?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
ну раз ГФ, то я даже не сомневаюсь:D

хотя честно говоря даже интересно что выйдет, сам на оке ни разу не ловил на фидер до июня...

зы: поедете на место "побоища"?
Присоединяйся посоревнуемся.:D;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну извеняйте VDE у нас нема.:D
Присоединяйся все равно бездельничаешь.
Подумаю, далековато за петровичем и с экстрахэвиком ехать.;) VDE пользую весной и осенью. В остальное время что-то побюджетнее употребляю.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Как только руки дойдут, пропишу в правилах. С автоматическим баном на месяц за поднятие темы.
Дим не надо
Ты создал сайт - ты молодец
Народ общается ,делится удачами и не удачами ,опытом ,завязываются знакомства ,,, живет
Этот сайт у меня вообще первый в закладках
Ну а политика - каждый-же в меру своей образованности или настроения ,,,
Мы-ж в своей стране живем ,а не в кустах с удочкой ,,,
Есть темка ,ну и пускай существует
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Ну а политика - каждый-же в меру своей образованности или настроения ,,,
По опыту как этого сайта, так и других НЕ политической тематики, любая дискуссия на эту тему неизбежно приводит к срачу, расколу и прочим неприятностям. Причем очень-очень быстро. Здесь этого не будет. Хочется обсудить политику - велком на специализированные форумы и соцсети, а тут, пожалуйста, про рыбалку или нейтральные темы, не вызывающие раздраев.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Народ, никто в верховья малых речек не ездил?
Во, Миша появился. Я уж думал не приболел ли. Интересно читать твои отчёты. У нас есть что то общее. Я люблю бывать на новых местах, и именно малых речек. Если я где тот попадал на хороший клёв, повторно в то место в ближайшее время мне не интересно приезжать.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В родных Песках уже шкворцы шкворчат. :)
Однако весна совсем.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Во, Миша появился. Я уж думал не приболел ли. Интересно читать твои отчёты. У нас есть что то общее. Я люблю бывать на новых местах, и именно малых речек. Если я где тот попадал на хороший клёв, повторно в то место в ближайшее время мне не интересно приезжать.

Ну-ну :D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Сегодня во всём мире проводится акция "Час Земли". У нас начнётся через пару минут, только выключать нечего, у нас в это время ещё светло. :)
 
Сверху