Оффтопик

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
В ашане рост цен на яйца обусловлен...
Чтобы зря не очернять ашан, уточню (вспомнил) - стольник за десяток Отборных просили в Перекрестке. Плюнул, пошел в Магнит и купил что-то (С1) за полтинник, кажись (заметно дешевле).
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Предупреждаю сразу, чтобы без обид. Все посты, касающиеся событий в Украине будут удаляться. Тут только о рыбалке.
...не мое собачье дело, но я бы на месте модеров, за любое "разжигание" банил бы нещадно!:mad:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Разжигания пока нет, просто превентивная мера с моей стороны. Знаю, как оно на других форумах бывает, потому и не хочу, чтобы тут обсуждали политику.
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
Разжигания пока нет, просто превентивная мера с моей стороны. Знаю, как оно на других форумах бывает, потому и не хочу, чтобы тут обсуждали политику.
по моему вы сами пытаетесь спровоцыровать!! здесь все адекватно относсятся к событиям в украине! мы один народ и нам нечего делить! кроме рыбы!!!!!! :D
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
по моему вы сами пытаетесь спровоцыровать!! здесь все адекватно относсятся к событиям в украине! мы один народ и нам нечего делить! кроме рыбы!!!!!! :D
Мод подтвердит - не оскорблял никого, не провоцировал ничего, просто мысли вслух, дела-говно. Просто плохо, когда такое. Проехали, ребята. Не хватало тут еще тролем прослыть.
Будем жить :) Извините, сор из избы не выносим.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А может уже хватит мер ?
А посуществу,политикой пусть занимаются -политики,а нам с вами нечего делить,разве только рыболовные интересы :).
Я что-то предлагаю вам делить? Я, при упоминании Димедролом политиков и события в Украине, его пост подредактировал, после чего и написал, что давайте только о рыбалке. Подтверждаю, он никого не оскорблял, ни к чему не призывал :)
vadimrat, специально для вас:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ 
...1.1.17 Обсуждать действия модераторов.
1.4.3 Действия модератора можно обжаловать только у администрации форума и только посредством личных сообщений.
Ввиду не первой вашей попытки обсуждать действия модератора, пока устное предупреждение.
 
Последнее редактирование:

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
Я что-то предлагаю вам делить? Я, при упоминании Димедролом политиков и события в Украине, его пост подредактировал, после чего и написал, что давайте только о рыбалке.
vadimrat, специально для вас:

Ввиду не первой вашей попытки обсуждать действия модератора, пока устное предупреждение.
я предлагаю не просто меня забанить а удалить с этого форума! я сам пытался но не получаеться!
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Я уже говорил,что политикой должны заниматься политики ,дипломаты .А простым людям нечего делить.Я надеюсь,и верю в то,что всё будет хорошо.
Тоже надеюсь ,что все будет хорошо ,просто уверен ,что не поняли меня
Одни политики нас развели ,так может сейчас соединимся
Лично я на это надеюсь
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч,
вот они - яйца Фаберже. :D
Коля, вчера как раз ходил с женой по магазинам (как бесплатное приложение к журналу "Огонёк"), и специально обратил внимание на цены, самое дорогое яйцо - 4,45 руб.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Степаныч,
вот они - яйца Фаберже. :D
У меня жена вчера сыну купила пазлы для самых маленьких за 40рэ, говорит в магазине через дорогу точно такие же за 120...
Я к тому, что как в пословице: "Кому война, а кому мать родна"! Спекулянты... :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сезон открытой воды на подходе, а я чего-то ломки не чувствую, хочется еще на льду посидеть. Будьте прокляты, камрады! :D
 
Сверху