Оффтопик

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ни жены, ни детей, ну как ты можешь понять радость от рождения ЧЕТВЕРТОГО ребенка?
....
и что это меняет? да у меня есть точка зрения..своя...сам бы я не заводил...много детей еслибы условия не позволяли... не сторонник я нищету плодить...это мое мнение...я его никому не навязываю..

за тебя я вообще не переживаю...ты мне не родственник.

и каким я буду в старости покажет время.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
убил на повал:lol:
Slvn искренне поздравляю, дорабатывай еще одно чадо и будем 7Я:thumbup:
чем убил??

такого сектора услуг которые сейчас предоставляет средний и малый бизнес не было и в помине... страна не избалованная комфортом роскошью... сектором услуг.... сходу можно было несколько бизнесов открыть и на каждом озолотится....хотя бы потому что конкуренции НОЛЬ... а населением услуги и товары ой как востребованы....

зы: а бандиты...они всегда были и тогда и сейчас.... щас просто форму они поменяли и носят погоны
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
все с 23 парни искренни поздравляю служили не служили всех с 23
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
я как нибудь сам решу что мне делать;)

Человек спросил почему я его поздравил "сочувственно" я пояснил, добавив при этом что "если у него проблем нет" то я вдвойне за него рад.

Че высасывать из пальца..то чего нет?

а то как в том анекдоте:

мужик в автобусе в переполненом, обращаясь к тетке:
"рыбонька" передайте за билет....а тетка ему...ах рыбонька значит да? а рыбонька значит щучка...а щука..она же с зубами....а с зубами значит собака.....и орет на весь автобус..." граждане вы посмотрите чтож делается меня средь бела дня с*кой обозвали".... так и тут
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Константин, в 90 годы деньги легко не зарабатывались, платили за легкие деньги и здоровьем и жизнью, и уходили они по всякому. Все дело в желании, вернее, не в желании иметь, а в желании приложить к своим планам и хотелкам усилия. Я полгода искал сотрудницу, основная беда соискателей в нежелании проявлять инициативу и определенные усилия. Не получается у тебя в менеджерах-учись на другую профессию.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Константин, в 90 годы деньги легко не зарабатывались, платили за легкие деньги и здоровьем и жизнью, и уходили они по всякому. Все дело в желании, вернее, не в желании иметь, а в желании приложить к своим планам и хотелкам усилия. Я полгода искал сотрудницу, основная беда соискателей в нежелании проявлять инициативу и определенные усилия. Не получается у тебя в менеджерах-учись на другую профессию.
А с чего вы решили что я менеджер????

а относительно "не получается в менеджерах" скажу так...это равносильно "ну не получается у тебя в гаишниках"....не не получается...просто есть люди которые не хотят давать взятки...их нутро выворачивает наизнанку...не могут они отрезать у себя морально нравственные принципы и стать преступником, влившись винтиком в коррупционную систему... есть те кому нравится их профессия...и она никак не связана с взятаками... т.е. такие люди на десяти работах работая...априори не в состоянии и за 15 лет насобирать на квартиру...и что они тоже все неудачники? и им тоже переучиваться?? натуру не переучишь ...кому то морально запросто обмануть ближнего...а кто в принципе на это не пойдет...

и речь шла о том что тогда в СССР ..квартиру за выслугу лет мог получить любой.вне зависимости от того в какой отрасли трудился...сейчас это удел тех работ, специальностей...где морально нравственные рамки в принципе отстуствуют....там же где люди честно трудятся....хоть в четыре смены.....квартиру купить практически нереально....а если и реально то к тому моменту как купишь ты будешь разбитым стариком..потому как бесследно "работа без отдыха в четыре смены" для организма не проходит.


зы: вот больше всего умиляют выводы людей о людях о которых они ничего не знают...
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Константин, в 90 годы деньги легко не зарабатывались, платили за легкие деньги и здоровьем и жизнью, и уходили они по всякому..

Так я и не писал что легко или безопасно, я написал что рынок услуг и товаров для среднего и малого бизнеса был огромен..потому как страна была неизбалована...щас нужно очень постаратся напрячь моск..чтобы придумать что то уникальное...товар или услугу...которая была бы востребована и полностью отсуствовала конкуренция.+ бюрократия со стороны чиновников и налоговиков....в этом смысле раньше начать свое дело было в РАЗЫ ПРОЩЕ!

зы: насчет того что кокурентов устраняли по всякому и не всегда законно... с этим я не спорю
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А с чего вы решили что я менеджер????

зы: вот больше всего умиляют выводы людей о людях о которых они ничего не знают...
Это я к примеру, не конкретно о тебе, да и выводов не делаю, просто делюсь своими мыслями.
Модераторы, не удаляйте посты, а то на форуме про рыбалку мало пишут, так хоть пофлудим.
Приезжаю из командировки, звоню камраду:"Как дела? Семья, здоровье, что на Салапине нового?.....-"Семья, здоровье ок, на форуме ничего нового: помогите выбрать Фотон, головастики рассчитывают приложения сил и траектории, ну и Козаслонов, как всегда бурчит, размахивая Престоном и посыпая всех сенсасом:D".
Камрады, больше позитива!
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Это я к примеру, не конкретно о тебе, да и выводов не делаю, просто делюсь своими мыслями.
Модераторы, не удаляйте посты, а то на форуме про рыбалку мало пишут, так хоть пофлудим.
Приезжаю из командировки, звоню камраду:"Как дела? Семья, здоровье, что на Салапине нового?.....-"Семья, здоровье ок, на форуме ничего нового: помогите выбрать Фотон, головастики рассчитывают приложения сил и траектории, ну и Козаслонов, как всегда бурчит, размахивая Престоном и посыпая всех сенсасом:D".
Камрады, больше позитива!

на сенсас давно не ловлю.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Это я к примеру, не конкретно о тебе, да и выводов не делаю, просто делюсь своими мыслями.
Модераторы, не удаляйте посты, а то на форуме про рыбалку мало пишут, так хоть пофлудим.
Приезжаю из командировки, звоню камраду:"Как дела? Семья, здоровье, что на Салапине нового?.....-"Семья, здоровье ок, на форуме ничего нового: помогите выбрать Фотон, головастики рассчитывают приложения сил и траектории, ну и Козаслонов, как всегда бурчит, размахивая Престоном и посыпая всех сенсасом:D".
Камрады, больше позитива!
Братан тебе респект -пусть и не совсем в теме ! Все мне сделали в одном салоне !господин Козаслонов - везде и всюду -но нет конкретики -кто родит - икто победит! Звони мне -я еще жив !!!:thumbup:
 

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Так я и не писал что легко или безопасно, я написал что рынок услуг и товаров для среднего и малого бизнеса был огромен..потому как страна была неизбалована...щас нужно очень постаратся напрячь моск..чтобы придумать что то уникальное...товар или услугу...которая была бы востребована и полностью отсуствовала конкуренция.+ бюрократия со стороны чиновников и налоговиков....в этом смысле раньше начать свое дело было в РАЗЫ ПРОЩЕ!

зы: насчет того что кокурентов устраняли по всякому и не всегда законно... с этим я не спорю

Всегда кажется что "Вчера" было легче. Через 10 лет, то что сейчас на рынке происходит, на любом, будет казаться отсутствием конкуренции.
По этому если есть желание надо делать. не смотря ни на что и чем быстрей тем лучше, потому что "Завтра" будет тяжелей, дороже и гораздо сложнее.:)
Ну это конечно если есть оно желание то
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
сейчас это удел тех работ, специальностей...где морально нравственные рамки в принципе отстуствуют...
Ну вот, теперь в военных плюнул....
Вообще, пока на форуме есть Костя, я без работы не останусь :D

...Модераторы, не удаляйте посты, а то на форуме про рыбалку мало пишут, так хоть пофлудим...
Вот тута, пожалста. Только без наездов друг на друга, деритесь в рамках.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Вообще, пока на форуме есть Костя, я без работы не останусь :D
Заметь, как оживилось межсезонье. Раньше что? Длина поводка и срыв кормушки, а теперь специальный человек в штате :D
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
на сенсас давно не ловлю.
Костя, я тоже уже не буду пока. Хотя и цена не поменяется для меня, думаю, в 4 евро, только это уже не 160рэ, как раньше, а 200. Буду пока экономить, не сенсАсом единым...;).
Ты прав во многом, все непросто, если разбираться в подробностях. Но видишь ли, ситуация меняется слишком быстро и непредсказуемо в этом мире. Вот евро, например, уже 50 , а почти вчера был 40. А чего дальше? А это как прогноз погоды - больше, чем на неделю туфта полная, пальцем в небо. Всех фактов не учтешь, будь хоть академиком. Если я свой мозг забью страхами о будущем, то просто испорчу себе настоящее, лишу себя элементарных человеческих радостей. И ради чего? Деньги - бумага, а в нынешнем мире вообще труха непонятная необеспеченная фактически ничем. Есть ценности выше... И еще: не делай ты такие выводы из прошлых неудач. Полно нормальных женщин для создания семьи. Очень надеюсь, что встретится тебе такая. Ты главное сам расслабься;)
 
Сверху