Оффтопик

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А можно проще. Минимум "присадок", максимум живой составляющей. Работает всегда и везде.
можно, но вот наверно далеко не каждый из нас захочет дома на балконе выращивать опарышей или разводить земляных червяков))))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Кость, стоимость твоей любимой прикормки перекрывает стоимост тучи добавок ( ты же не пачку мешаешь на рыбалке)+ добавками я могу добиться нужной конкретно МНЕ работы прикормки ИМХО
пачка сеснас - 270 руб....
жидкий атрактант - 300 руб.
бисквит - 400 руб.
в общем стоимость добавок можно посмотреть на сайте фишпоинта того же... и уже тогда станет понятно...что в конечном итоге...ваш "поплавок" как минимум потянет рублей на 500-600... как минимум если еще и считать....стоимость животных, мухиных детей..и т.д.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Хм, т.е. ты чистым сенсасом обычно ловишь, просто отчеты пишешь только тогда, когда добавляешь кучу всяких вонючко-активаторов? Я вот практически всегда чистым ГФ ловлю, по 50 кг не вылавливаю, конечно, но скучать на рыбалке редко приходится. Добавляю только крупной фракции. А чистый ГФ "Плотва" так вообще моя любимая, как автомат Калашникова безотказная прикормка. Но это на любителя, раз веришь в кошерность СС, ради бога. А то мы опять в споры и сравнения сейчас улетим, а до лета долго, в реале сравним не скоро. Но ведь сравним, да, Кость?
Максим, сравним канечно....когда я отказывался посоревноваться?

зы: если ты заметил, я отчетов тут не пишу совсем.;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну не отчетов, а были тут вопросы и советы по составам прикормки. Очень не дешевые составы получались.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
пачка сеснас - 270 руб....
жидкий атрактант - 300 руб.
бисквит - 400 руб.
в общем стоимость добавок можно посмотреть на сайте фишпоинта того же... и уже тогда станет понятно...что в конечном итоге...ваш "поплавок" как минимум потянет рублей на 500-600... как минимум если еще и считать....стоимость животных, мухиных детей..и т.д.
ну с одной пачкой ты врят ли ездишь даж на дневную рыбалку, две как минимум, а это уже пол тыра, так чтааа)))))))))))
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
ну с одной пачкой ты врят ли ездишь даж на дневную рыбалку, две как минимум, а это уже пол тыра, так чтааа)))))))))))
самое забавное что Костя возит ее коробками :D ну и закупает соответственно прилично, так экономней в итоге
мы регулярно тратим по 5 000 - 10 000р а то и больше на что то новое (катушка палка скраб), если предположить что на какое то время все приелось и надоела гонка вооруженийто почему бы не пустить эту сумму на покупку не бюджетных составов причем сразу на крупную партию чтоб на сезон хватило
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
самое забавное что Костя возит ее коробками :D ну и закупает соответственно прилично, так экономней в итоге
мы регулярно тратим по 5 000 - 10 000р а то и больше на что то новое (катушка палка скраб), если предположить что на какое то время все приелось и надоела гонка вооруженийто почему бы не пустить эту сумму на покупку не бюджетных составов причем сразу на крупную партию чтоб на сезон хватило
Антон, ты зачем меня сдал?:D..не вожу я коробками..просто весь прикорм купленный на сезон..храню в машине...и пахнет вкусно и каждый раз загружать ее не нужно и на водоеме..можно выбрать из нескольких вариантов, подстроится под новые или изменившиеся условия ловли.

зы: насчет "гонки вооружений"...согласен полностью... в какой то момент взглянув на себя со стороны однажды..понимаешь что это уже диагноз...16 спиннингов...6 матчей...12 фидеров...4 болонки.... 2 десятка катушек.... так как реально чтобы иметь возможность ловить в любых условиях и получать удовольствие..достаточно иметь раз в 5 меньший арсенал.... и вот тут наступает аппатия и отвращение к смене арсенала.... понимаешь что ха "всю жизнь" все эти палки не "словить"...надо наверное жениться скорей.....а то скоро придется магазин рыболовный открывать:lol:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Антон, ты зачем меня сдал?:D..не вожу я коробками..просто весь прикорм купленный на сезон..храню в машине...и пахнет вкусно и каждый раз загружать ее не нужно и на водоеме..можно выбрать из нескольких вариантов, подстроится под новые или изменившиеся условия ловли.

зы: насчет "гонки вооружений"...согласен полностью... в какой то момент взглянув на себя со стороны однажды..понимаешь что это уже диагноз...16 спиннингов...6 матчей...12 фидеров...4 болонки.... 2 десятка катушек.... так как реально чтобы иметь возможность ловить в любых условиях и получать удовольствие..достаточно иметь раз в 5 меньший арсенал.... и вот тут наступает аппатия и отвращение к смене арсенала.... понимаешь что ха "всю жизнь" все эти палки не "словить"...надо наверное жениться скорей.....а то скоро придется магазин рыболовный открывать:lol:
Золотые слова! :thumbup:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
И то и другое Константину будет полезно, вследствие появления нового опыта.;)
не ..магазин открывать не хочу...тем более рыболовный.. не интересно, не выгодно.....а вот женится...опыт был... в поисках новых грабель:D
 
Сверху