Оффтопик

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Это для того чтобы в очередной раз написать, что SS рулит.:D
нет, не для этого, скажу больше, следующий сезон вероятней всего пройдет под флагом ВДЕ, пока склоняюсь к мысли что по цена=качество ( привлекательность для рыбы)..... она выгодней сенсаса получается..
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А с чего у вас холивар на тему лохов пошёл? :D Вобще я уважаю самокритику, но.....:lol:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
вот я всегда скептически относился к халяве, потому как у нас в россее...или уже таджикистонаме....уже и не понятно где находишься..."бесплатно" это всегда в итоге выходит в несколько раз дороже чем за деньги..;).:lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
вот я всегда скептически относился к халяве, потому как у нас в россее...или уже таджикистонаме....уже и не понятно где находишься..."бесплатно" это всегда в итоге выходит в несколько раз дороже чем за деньги..;).:lol:
Не понял смысла сказанного?:-?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Кость, я ГФ покупаю, а не на тестовом наборе все лето сижу. Так что о халяве речи нет. Так, на всякий случай :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Кость, я ГФ покупаю, а не на тестовом наборе все лето сижу. Так что о халяве речи нет. Так, на всякий случай :)
Так же в Теплый Стан пору раз за лето заезжаю.:);)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Каждый думает в меру своей испорченности:lol:мой комментарий был послан вовсе не по***ть вас и посыл у него был совсем не такой как вы оба подумали!

смысл в том, что дорогие смеси...сами по себе привлекают рыбу, если их просто размочить водой ..понятно что всякие "пряности - добавки" + ванючка.... повысят эффект..но изначально смесь сама прекрасно ( читать как удовлетворительно) привлекает рыбу....в то время как у дешевых небрендовых смесей.....чтобы они хоть как то работали.... приходится в них добавлять херову тучу "присадок"...чтобы сделать из 80-го 92-й..... и машина смогла хоть как то ехать.....но никто в итоге не считает..во сколько выходит такая прикормка....вот в чем был смысл....

кто не верить купите...какой нибудь..са:lol:Максим я помню, что тебе обещал......."поплавок":D размочите его водой... и не добавляя туда ничего.... просто киньте эти "окрашенные опилки + остатки комбикормового производства" в воду... и посмотрите...как быстро к вам на стол приплывут килограмовая плотва с карасями и вы станете ощущать бешенный клев....))))

а вот если в этот мусор за 100 р. налить пол бутылки сенсасовского или ВДЕ..ного атрактанта...
добавить сенсасовского бисквита, молотой конапли, сухого атрактантикса...и еще..еще..еще... то б езусловно.... "поплавок" рулит:D:thumbup: только вопрос ..поплавок ли рулит то?:lol:
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Хм, т.е. ты чистым сенсасом обычно ловишь, просто отчеты пишешь только тогда, когда добавляешь кучу всяких вонючко-активаторов? Я вот практически всегда чистым ГФ ловлю, по 50 кг не вылавливаю, конечно, но скучать на рыбалке редко приходится. Добавляю только крупной фракции. А чистый ГФ "Плотва" так вообще моя любимая, как автомат Калашникова безотказная прикормка. Но это на любителя, раз веришь в кошерность СС, ради бога. А то мы опять в споры и сравнения сейчас улетим, а до лета долго, в реале сравним не скоро. Но ведь сравним, да, Кость?
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Каждый думает в меру своей испорченности:lol:мой комментарий был послан вовсе не по***ть вас и посыл у него был совсем не такой как вы оба подумали!

смысл в том, что дорогие смеси...сами по себе привлекают рыбу, если их просто размочить водой ..понятно что всякие "пряности - добавки" + ванючка.... повысят эффект..но изначально смесь сама прекрасно ( читать как удовлетворительно) привлекает рыбу....в то время как у дешевых небрендовых смесей.....чтобы они хоть как то работали.... приходится в них добавлять херову тучу "присадок"...чтобы сделать из 80-го 92-й..... но никто в итоге не считает..во сколько выходит такая прикормка....вот в чем был смысл....
Кость, стоимость твоей любимой прикормки перекрывает стоимост тучи добавок ( ты же не пачку мешаешь на рыбалке)+ добавками я могу добиться нужной конкретно МНЕ работы прикормки ИМХО
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Каждый думает в меру своей испорченности:lol:мой комментарий был послан вовсе не по***ть вас и посыл у него был совсем не такой как вы оба подумали!

смысл в том, что дорогие смеси...сами по себе привлекают рыбу, если их просто размочить водой ..понятно что всякие "пряности - добавки" + ванючка.... повысят эффект..но изначально смесь сама прекрасно ( читать как удовлетворительно) привлекает рыбу....в то время как у дешевых небрендовых смесей.....чтобы они хоть как то работали.... приходится в них добавлять херову тучу "присадок"...чтобы сделать из 80-го 92-й..... и машина смогла хоть как то ехать.....но никто в итоге не считает..во сколько выходит такая прикормка....вот в чем был смысл....

кто не верить купите...какой нибудь..са:lol:Максим я помню, что тебе обещал......."поплавок":D размочите его водой... и не добавляя туда ничего.... просто киньте эти "окрашенные опилки + остатки комбикормового производства" в воду... и посмотрите...как быстро к вам на стол приплывут килограмовая плотва с карасями и вы станете ощущать бешенный клев....))))

а вот если в этот мусор за 100 р. налить пол бутылки сенсасовского или ВДЕ..ного атрактанта...
добавить сенсасовского бисквита, молотой конапли, сухого атрактантикса...и еще..еще..еще... то б езусловно.... "поплавок" рулит:D:thumbup: только вопрос ..поплавок ли рулит то?:lol:
А можно проще. Минимум "присадок", максимум живой составляющей. Работает всегда и везде.
 
Сверху