Оффтопик

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Сейчас смотрел Охоту и рыбалку.Там один латыш на обычную зимнюю удилку фидерный кормак ставит(подлёдный фидер называет).Вокруг чупсят,а он ловит.А от наших пингвинов я чёто не слышал про такой метод. :rolleyes:
У тебя может быть и прокатит. У нас раз стукнул черпаком по ящику - досвидания. Какой там кормушками ее по голове бомбить... Разве что плотву стайную по последнему льду, да там и кормушки никакой не надо...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кормак можно использовать на болонке и махе (легкий и маленький), на бортовике, где угодно. Хотя под лед, как и с борта - это имеет смысл только при наличии тяги. На стояке - проще ничего лишнего со снастью не химичить, а кормить точку тупо сверху.
Да-да речь о течке была.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да не стучит а опускается. У нас шуганая рыба, Артем, такие шутки с кормушками дорого могут обойтись для рыбалки.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Давление падает, сегодня в переводе с буржуйских единиц - 717 мм рт.ст.
Ладно хоть снег идёт.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вчера попытался войти в Личный кабинет ФНС, чтобы проверить отсутствие задолженности по налогам и тут меня ждала засада.
Эти налоговики с Нового года изменили процедуру пользования Личным кабинетом. Теперь нужно сначала придти лично в свою налоговую с паспортом, заполнить бланк заявления и только потом тебе дадут две бумаги с временным паролем, который в течении месяца нужно поменять на свой.
Заявление можно скачать и с сайта ФНС заполнив форму своих данных. Кстати, с готовым заявлением обслужили намного быстрее.
Седня ходил в налоговую, - народа как всегда тьма и в окошко за паролем тоже прилично.
Даю ссылки:
-на вход в Личный кабинет https://lk2.service.nalog.ru/lk/
- и на заполнение формы Заявления. https://lk2.service.nalog.ru/lk/zayav.html после чего Заявление можно распечатать.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Эти налоговики с Нового года изменили процедуру пользования Личным кабинетом.
Странно, у меня с Нового Года 2014 ничего не изменилось при входе в личный кабинет. Регистрировался год тому назад, мимоходом со сверкой заполнил заявление и далее по такому же сценарию.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Странно, у меня с Нового Года 2014 ничего не изменилось при входе в личный кабинет. Регистрировался год тому назад, мимоходом со сверкой заполнил заявление и далее по такому же сценарию.
Возможно тебе год назад уже дали пароль.
Я 18 декабря 2013г заходил в Личку без всякого пароля только по ИНН и ФИО. Теперь такую возможность ФНС ликвидировала, поэтому я и написал о новой процедуре входа в ЛКабинет. Может кто просто еще не в курсе.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Исправляется видимо... :D
та ну нет)))...просто еще с прошлого года завалялось на балконе этого Г***НА килограмов 15....надо же куда то его сбагривать...а тут раз все равно рыба не сьедобная и ее не забираю... ...а так как даже такое г***но как трапер... по любому лучше чем просто сухари с мотылем... отсюда и "не грешу на прикормку"
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Сверху