Оффтопик

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
вот от этой новости волосы на**** дыбом встали... скоро нас таким темпами...коран читать заставят

http://topwar.ru/37782-kavkazskiy-miting-v-moskve-nastuplenie-vahhabizma-v-tatarstane-i-neobhodimost-vozrozhdeniya-russkogo-proekta.html
Всё просто: скоро олимпиада, вот власть и боится, что они её кровью терактов зальют. По этому и готовы целовать их туда, где у тебя волосы дыбом встали...
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Совсем не учимся на чужих ошибках, Франция, Германия,..и другие
мне вот не совсем понятно, ведь ишаку понятно что у нас настолько разные культурные ценности,что мы никогда не сможем жить вместе с ними и в мире, при том, что мы к ним то как раз относимся терпимо, а вот они всячески навязывают свои, нам чуждые ценности.

Мне вот интересно те кто у власти они гражданской войны...бойни дожидаются?? народ уже ведь кипит и не так давно прошедшие события в регионах об этом явно свидетельствуют и то что власть им все спускает с рук, еще больше способствует ненависти к ним и негодованию народа... неужели сраная олимпиада стоит бойни?

А между тем история россиская уже показала действенный метод борьбы с ними, Генерал Ярмолов!
Читайте историю...по другому они не понимают
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
вот от этой новости волосы на**** дыбом встали... скоро нас таким темпами...коран читать заставят

http://topwar.ru/37782-kavkazskiy-miting-v-moskve-nastuplenie-vahhabizma-v-tatarstane-i-neobhodimost-vozrozhdeniya-russkogo-proekta.html
жесть !!!!!!!!!!! так скоро нас тут самих уже в гастарбайтеров превратят!!!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Что значит "например"? Все реки средней полосы России открыты. На улице плюс не утихает. Пруды и озера с водохранилищами еще держатся, а вот речки вскрыты.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Что значит "например"? Все реки средней полосы России открыты. На улице плюс не утихает. Пруды и озера с водохранилищами еще держатся, а вот речки вскрыты.
C лайтом на течке не покидаешь, а где нет течки, везде лед!!!
Tanat,это спин,сорри что сразу не указал!!!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да я понял, что спин, только я не в курсе, можно ли им на реках ловить, не спиннингуй я :) Даже по малым рекам не прогуляться? В любом случае сейчас пингвинье время, лета не было нормального, пусть хоть на льду посидят люди.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Что значит "например"? Все реки средней полосы России открыты. На улице плюс не утихает. Пруды и озера с водохранилищами еще держатся, а вот речки вскрыты.
Вот-вот утихнет. Финита ля ... Завтра у меня, похоже, последний шанс пофидерить нормально:mad:.
 
Сверху