Оффтопик

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да, фильм отличный.
а если смотреть его еще в компании малознакомой девушки, то в конце фильма однозначно удастся "забить гол"))))..так как девушек этот фильм всегда так трогает))))
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
а если смотреть его еще в компании малознакомой девушки, то в конце фильма однозначно удастся "забить гол"))))..так как девушек этот фильм всегда так трогает))))
Интересно, сколько раз ты его пересмотрел8-D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Мож всё же " Они сражались за Родину", "Судьба человека",того же Бондарчука, "Сталинград"младшего ? Тогда и новостей таких по менее будет. А то прям по Булгакову:"Не читайте на ночь советских газет!";)
Это святое, это не трожь! Давай лучше Гимн Советского Союза вспомним. Я считаю, что мотивированнее него сотворить ничего не возможно.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Не засрали, а попытались донести до людей что алкоголь разрушает серое вещество головного мозга!:crazy:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Не засрали, а попытались донести до людей что алкоголь разрушает серое вещество головного мозга!:crazy:
Алкоголь много чего разрушает, как вредное, так и полезное! :)
Алкоголь присутствует в коре головного моза полгода после употребления! (доказано учеными)
Но это всё мелочи по сравнению с тем, курит человек или нет.
Если не куришь и не пьешь, то это вообще супер просто!!! :thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Учительница на уроке биологии!!
-Берем три скрлупы от яиц!! Одну заполняем алкоголем,другую никотином,третье оставляем таким каким его создала мать природа!!!
Опускаем в каждое подготовленное яйцо по червю!!-Что мы видим?? В скорлупе где был никотин и алкоголь,черви сдохли,а вот в натуральном остался жив-живехонек!! Какие выводы???
Вовочка!!!
-Кто не курит и не пьет у того, в яйцах, черви заводятся!!!
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Не буду поднимать разговор о фильме снова. Но повторюсь, СПАСИБО Бондарчуку что он напомнил нам о той войне. А КАК напомнил....... дело третье, я не профессиональный кинокритик. На вкус и цвет, товарищей нет.
Пиндосы выпустили "Войну и Мир" в формате комикса, уместили 4 тома на 40-ка листиках - это КАК?
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Пиндосы выпустили "Войну и Мир" в формате комикса, уместили 4 тома на 40-ка листиках - это КАК?
Это вопрос ко мне? Ничего не понимаю в комиксах, поэтому ничем не помогу. Если нравится, наслаждайтесь.....
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег,

насчет женщины, никтож не спорит, просто мне пока не повезло...

а насчет бегства от самого себя не понял, поясни..

пс: а новый год и день рождения я сам уже давным давно перестал справлять...в первом случае не понимаю зачем нажираться ( едой) всю ночь и не спать чтобы потом три дня в себя приходить??? и главное в чем смысл то праздника? что экстраординарного случилось?..ну пришла смена времен года..так называемая общепринятая точка отсчета...но это естественное событие..чему тут радоваться ??? это ИМХО

ну а день рождения??...хз... может уже возраст а может в детстве, юности и молодости переусердствовал со спортом..и щас с каждым годом..полученные ранее травмы все больше дают о себе знать... и как то " не радуется от того что на год старее стал".. и смысла радоваться этому как то не вижу.....пару лет назад особенно почуствовалось..прям резко - ступенькой... что вот бах и "с этого дня начал стареть"...

для меня один из немногих праздников который я справляю...это 9-е мая... вот это праздник...вот на него я обязательно выпиваю... не было бы тех событий...... щас бы были у фрицев рабами или подопытными были а новый год)..это блаж))..

зы: всех с наступающим:D
Ответы есть в посте 847.
Я считаю не должен жить мужик на Руси без друзей, без тех людей которым по праздникам и просто так можно в жилетку слезу уронить или поделиться нажитым.

А на счет возраста и старости ты это.... ну.... "не лез бы вперед то, а"?
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Не засрали, а попытались донести до людей что алкоголь разрушает серое вещество головного мозга!:crazy:
лучше бы чувство меры пытались донести, в современном городе алкоголь не самое большое зло, тем более если голова есть.
 
Сверху